Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Полиграф это сила. Детектор лжи - Киев
Полиграф это сила. Детектор лжи - Киев
IreneBukurДата: Четверг, 20.09.2018, 09:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Дети допустите поделится собственной ситуацией. 
В общем, например как мы с супругом оба трудимся, с утра к ночи, времени за уходом жилища, сада и всего оставшегося нет. 
А как ведомо, на выходных, когда эти бывают замечены, охота отдохнуть а не трудиться с очисткой бассейна или же уходом за садом. 
Приняли решение с супругом принять на работу бытовой персонал, ну как приняли решение, я допилила, весомым аргументом, длительное время спорили, он типа собственно что нет приличных и добросовестных, а я все о что собственно что надо находить. И в раз великолепный денек все же допилила что аргументом, собственно что до этого чем принять на работу персонал, пускай протекают полиграф (детектор лжи), мы сможем получить добросовестные ответы на наши вопросы до этого чем принять на работу людей, и они станут в боязни, не станут красть и стыдно выполнять собственные прямые обязанности. Испытание на сенсоре ереси себя оправдала. Мы сохранились довольны, персонал подобрали с популярного мегаполиса Киев, там же и предложения обнаружили. Например собственно что мой совет в случае если для вас необходим персонал не принципиально, кафе это или же жилище пользуйтесь данными услугами)) 
имеет возможность кому ещё для каких дел надо, советую Киев - http://detektor-lji.com/kiev и услуги адекватные и цена приемлема.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Полиграф это сила. Детектор лжи - Киев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018