Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
Кухни
Valusha3434Дата: Суббота, 24.11.2018, 16:14 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Очень сильно хочу себе телевизор на кухню. У кого какой стоит? С какой диагональю стоит покупать?
Хочу его на стену вешать, судя по обзоре сейчас будут хорошие скидки на них. Нужно воспользоваться моментом.

Crash2017Дата: Четверг, 29.11.2018, 21:46 | Сообщение # 17
Лейтенант
Купить все можно! Но дело в денежных средствах, и в стремлении

frosyaburlaДата: Четверг, 06.12.2018, 22:36 | Сообщение # 18
Лейтенант
Согласна. Мы тоже долго искали "свою" кухню, и чтобы качественная была, тоже хотели. В итоге нашли, уже пользуемся, и телек тоже купили хороший.

milenaimashovaДата: Четверг, 06.12.2018, 22:41 | Сообщение # 19
Сержант
Автор, а Вы не в Москве случайно находитесь? Не хотите ли купить итальянскую кухню, вот здесь можно посмотреть ассортимент http://mebel-toros.ru/ Такое качество уж точно не подведёт. У нас подобная, только брали ее ещё пять лет назад, абсолютно не сказался на ней такой срок эксплуатации, как новая. А в Румынии я кстати, тоже была и видела там неплохие гарнитуры, но Вы же не будете заказывать оттуда?

MaximumДата: Четверг, 17.01.2019, 08:46 | Сообщение # 20
Рядовой
А что вы хотели? Скупой платит дважды! Я имею ввиду то, что за пять лет уже два раза кухню меняли и опять хотите купить недорого. Так купите один раз, но дорого и будет стоить.

MelentiiДата: Четверг, 17.01.2019, 08:52 | Сообщение # 21
Сержант
Хорошая мебель, а тем более из дуба, будет стоить очень дорого. А вы не хотели бы заказать кухню у дизайнера? Так сможете учесть все свои пожелания и купить идеальную кухню. У нас в Москве, знаю вот тут дизайнерская мебель под заказ http://breathoftime.ru/ Если интересует такой вариант, тогда сохраните контакты.

АнтонМетаДата: Среда, 27.02.2019, 00:32 | Сообщение # 22
Сержант
Цитата Melentii ()
Хорошая мебель, а тем более из дуба, будет стоить очень дорого. А вы не хотели бы заказать кухню у дизайнера?

Так дизайнерская кухня да ещё их натурального дума выйдет золотой! Никто сейчас не выбрасывает такие деньжища на кухонный гарнитур))

ludpasДата: Среда, 27.02.2019, 00:37 | Сообщение # 23
Сержант
Цитата АнтонМета ()
Так дизайнерская кухня да ещё их натурального дума выйдет золотой! Никто сейчас не выбрасывает такие деньжища на кухонный гарнитур))

Ну, это кому как хочется. Есть такие, кто покупает мебель из дорогих материалов, даже из Италии привозят  - это их право. Но можно кухни по индивидуальным размерам делать на заказ, тогда получается не так недорого. Автор, Вы где проживаете? Если в Москве, то вот тут можете цены посмотреть на кухни из массива дуба .

НазарКонтеевДата: Вторник, 05.03.2019, 01:26 | Сообщение # 24
Рядовой
Лучше не покупать готовую, а переплатить и сделать на заказ, такую, какую захотите именно вы.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019