Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
Кухни
maxloyДата: Суббота, 06.10.2018, 17:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня вопрос. Можно ли купить у нас не дорогую но в то же время надежную и крепкую кухню? Такую что бы не разваливалась через пол года начали отрываться двери, через год все ролики пластмассовые стерлись а через два года и сам кухня начала сыпаться. За пять лет поменял уже два раза кухню и вижу что в следующем году нужно будет покупать новую. Был в Румынии там кухни стоят веками. Может кто знает есть у нас кухни из дуба?
 
NiveaДата: Пятница, 12.10.2018, 14:29 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
В наше время можно купить все. Вопрос -цена!!!. Вы представляете сколько будет стоить кухня из натурального дуба? Я думаю это будет заоблачная цена. Хоть Россия и страна лесов но мебель у нас почему-то вся сплошь и рядом из щепы и опилок. Потому и разваливается быстро.
 
OlyaolyaДата: Суббота, 20.10.2018, 23:20 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм акселератка помните – «что нельзя купить за большиеденьги, то можно купить за очень большие деньги». Все упирается в финансы. Хорошие
вещи в наше время не могут стоить копейки. Ведь в стоимость конечного продукта
закладывается и стоимость материалов, и работы , и транспортировки, и коммуналки
и др.
 
MixitДата: Суббота, 10.11.2018, 14:18 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много компаний зарубежных и наших выпускают такие кухни
 
NiveaДата: Вторник, 13.11.2018, 10:49 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ,мебельных компаний сейчас очень много но качество производимой мебели у всех разное. А мебель это не такой товар что можно менять часто. Хочется купить качественную мебель чтобы она прослужила не один год. Особенно кухни. Этой комнатой в квартире пользуются все члены семьи и много раз за день.
 
DenisokДата: Пятница, 23.11.2018, 21:00 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Кухня из натурального дуба выйдет очень дорого, даже боюсь представить сумму.
 
Crash2017Дата: Четверг, 29.11.2018, 21:46 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купить все можно! Но дело в денежных средствах, и в стремлении
 
frosyaburlaДата: Четверг, 06.12.2018, 22:36 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна. Мы тоже долго искали "свою" кухню, и чтобы качественная была, тоже хотели. В итоге нашли, уже пользуемся, и телек тоже купили хороший.
 
MaximumДата: Четверг, 17.01.2019, 08:46 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вы хотели? Скупой платит дважды! Я имею ввиду то, что за пять лет уже два раза кухню меняли и опять хотите купить недорого. Так купите один раз, но дорого и будет стоить.
 
АнтонМетаДата: Среда, 27.02.2019, 00:32 | Сообщение # 10
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Melentii ()
Хорошая мебель, а тем более из дуба, будет стоить очень дорого. А вы не хотели бы заказать кухню у дизайнера?
 
Так дизайнерская кухня да ещё их натурального дума выйдет золотой! Никто сейчас не выбрасывает такие деньжища на кухонный гарнитур))
 
ludpasДата: Среда, 27.02.2019, 00:37 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнтонМета ()
Так дизайнерская кухня да ещё их натурального дума выйдет золотой! Никто сейчас не выбрасывает такие деньжища на кухонный гарнитур))

Ну, это кому как хочется. Есть такие, кто покупает мебель из дорогих материалов, даже из Италии привозят  - это их право. Но можно кухни по индивидуальным размерам делать на заказ, тогда получается не так недорого. Автор, Вы где проживаете? Если в Москве, то вот тут можете цены посмотреть на кухни из массива дуба .
 
НазарКонтеевДата: Вторник, 05.03.2019, 01:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше не покупать готовую, а переплатить и сделать на заказ, такую, какую захотите именно вы.
 
nalinatellaДата: Четверг, 29.07.2021, 16:50 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы когда искали где заказывать кухню? Во многих местах просчеты делали, больше всего нам понравились условия сотрудничества и стоимость кухни под заказ Тут можно заказать деревянную кухню необходимых размеров. Специалисты компании смогут вместе с вами разработать проект кухни, учтут все ваши пожелания и запросы.
 
sfadeev789Дата: Четверг, 07.10.2021, 14:52 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я решил сделать на кухне бутылочницу и только вот тут https://logatask.ru/butylochnicy.html нешел дешевле всего и то посмотрите на цену. А Вы хотите кухню из масива дуба дешево купить. Ну да ладно, то такое, я хочу посоветовать, если нужна фурнитура или аксессуары для мебели качественные и недорого, тогда смотрите на сайте интернет магазина "Логатаск", доставка есть по всей России.
 
wipile1387Дата: Четверг, 07.10.2021, 20:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Что?
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Кухни
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024