Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Раздвижные двери
Раздвижные двери
kolyamashinaДата: Суббота, 10.11.2018, 17:08 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Подумываю немного изменить планировку в квартире и заменить обычные двери на раздвижные. Что можете сказать об этих дверях, насколько они лучше обычных? И если кто-то есть из Алматы, то посоветуйте недорогой магазин с раздвижными дверями.

vizemerДата: Воскресенье, 11.11.2018, 14:58 | Сообщение # 2
Сержант
Найти готовые раздвижные двери не всегда удается, вот лично мне пришлось их заказывать. Ждал около двух недель, но зато двери вышли реально классными и они действительно оказались очень удобными.

uguagaДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Мне не очень нравятся раздвижные двери, потому что я привык к обычным и менять бы их не стал. Конечно же у раздвижных дверей есть свои преимущества, но они по моему мнению не слишком велики.

valiknightДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:40 | Сообщение # 4
Лейтенант
Я уже очень давно планирую поставить у себя в доме раздвижные двери, но всё никак не могу собраться. Был у знакомых и был очень приятно удивлен этими дверьми, они реально удобные и помогают экономить место, а также придают интерьеру какую-то изюминку. Заказать раздвижные двери в Алматы можно тут: https://dveri-city.kz/index.p....d=ID_29

DenisokДата: Пятница, 23.11.2018, 21:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Конечно раздвижные двери экономят место, только не в каждом дверном проеме можно их установить.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Раздвижные двери
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018