Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Металопластиковые окна
Металопластиковые окна
mila-malinina-85Дата: Пятница, 01.04.2022, 15:18 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Zheka0701 ()
чем шире профиль, тем лучше, и стеклопакеты надо двойные
А для лоджии, я так понимаю, тоже таким же принципом нужно руководствоваться выбирая металлопластиковые окна? Просто они нас сейчас и интересуют больше всего. Окна в доме везде уже поставили, осталась только лоджия. В принципе рассчитать стоимость установки и сами окна не сложно. Я просто для себя хочу понимать, что решение приняла правильное и сам профиль выбрала хороший, качественный и долговечный.


Сообщение отредактировал mila-malinina-85 - Пятница, 01.04.2022, 15:19
 
igomak07Дата: Суббота, 02.04.2022, 15:21 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Всё вы верно запланировали. Знать цену до заказа окон - это правильно
 
АртемМакДата: Вторник, 17.05.2022, 14:49 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно, надо обязательно сравнивать цены на окна. Рекомендую еще обратить внимание на эту компанию https://oknamr.ru/ цены вы можете найти прямо на сайте, а также проконсультироваться с менеджером по любому вопросу. Они нам стеклили балкон недавно.
 
toddy1Дата: Пятница, 20.05.2022, 21:21 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Купил в магазине https://chudookna.com/catalog/otkaznye_okna/ отказные пластиковые окна в СПб. Советую и вам посмотреть окна в этом магазине, там множество недорогих и качественных вариантов.
 
sdfe4hrtДата: Понедельник, 30.05.2022, 19:39 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
стеклопакет с 3мя стеклам 100%
 
sfadeev789Дата: Четверг, 15.06.2023, 14:46 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своим положительным опытом заказа ПВХ окон для дачи на сайте https://vseokna.by/okna-pvh-dlya-dachi. Я обратился в компанию "Все окна" и был приятно удивлен их предложением специальных оконных конструкций для дачных домов. Они предложили мне идеальные окна ПВХ, которые обеспечивают отличную теплоизоляцию и защиту от шума. Я также оценил индивидуальную конфигурацию окон, учитывающую особенности моей дачи. Установка прошла без проблем, специалисты компании были профессиональными и внимательными к деталям. Теперь у меня есть уютное и комфортное пространство на даче благодаря окнам ПВХ от "Все окна". Очень рекомендую!
 
diana2402Дата: Понедельник, 30.10.2023, 07:50 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Остекление оказалось ключевым этапом в обновлении моего дома. Когда я искала подходящее решение, меня привлекло остекление rehau. Опыт эксплуатации и уровень качества этой компании меня поразили, и я бы хотела поделиться своими впечатлениями. Системы остекления Рехау предоставляют не только отличное качество и стильный дизайн, но и выдающуюся теплоизоляцию. По моим наблюдениям, это позволяет сэкономить значительное количество энергии и, следовательно, снизить затраты на отопление. К тому же, наш дом стал более экологичным благодаря использованию надежных и устойчивых материалов. Разнообразие дизайнерских решений означает, что каждый может найти оптимальный стиль, который подходит к его интерьеру. Эстетика остекления Рехау - это настоящая находка для любого дизайнера или хозяина дома. Если вы ищете надежное, теплоизолированное и стильное остекление, то я без сомнения могу порекомендовать вам ознакомиться с продукцией Рехау. Она действительно удовлетворяет самым высоким стандартам качества и предоставляет долгосрочные преимущества. Разочарования не будет, и вы обретете истинное удовольствие от жизни в своем обновленном доме
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Металопластиковые окна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024