Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для кабинета
Мебель для кабинета
AnnaGromДата: Четверг, 04.04.2019, 16:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Я работаю в крупном офисе и являюсь помощником директора, но он иногда мне поручает совершенно посторонние вопросы решать, а не то, что нужно по работе. Вот недавно сказал, что ему нужно обновить интерьер в кабинете и я должна подобрать ему хорошую новую мебель взамен старой. А я как-то в мебели не очень разбираюсь. Может, кто-то из вас подскажет, как по-современному можно обставить кабинет шефа?

juravlevamarinkaДата: Четверг, 04.04.2019, 16:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Да вы зайдите в любой магазин, где офисная мебель продается и попросите вам помочь продавца-консультанта, это же их прямая обязанность - подбирать мебель для клиентов. Наверняка, вам предложат сразу несколько вариантов.

HattabДата: Четверг, 04.04.2019, 16:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Мне кажется, такое должен сам шеф выбирать, а вдруг ему не понравится там мебель, что вы ему купите. Как вариант, можно просто найти ему несколько разных вариантов в интернете, скопироват фото, собрать в одну папку, а потом показать ему все это, что он одобрит, то и купите.

golosvnochiДата: Четверг, 04.04.2019, 16:59 | Сообщение # 4
Рядовой
Конечно, вам все равно придется как-то согласовать свой выбор с вашим директором, чтобы он дал добро на покупку и выделил на это средства, иначе вы просто рискуете разойтись во вкусах, тем более что он хочет чего-то новенького, значит, ему надоела старая обстановка. Посмотрите кабинет руководителя здесь https://www.kp-mebel.ru/catalog/section/12. Возможно, в этой компании вы найдете именно то, что нужно вашему шефу, а потом, если ему понравится ваш выбор, сможете купить все предметы мебели, позвонив по контактным телефонам или оформив заказ прямо на сайте.

Yuao1980Дата: Вторник, 09.04.2019, 04:57 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мебель выбирать сейчас не просто, ведь все что не штамп и не клише - то дорого. Если хотите эксклюзив, то надо быть готовым к тому, что придется заплатить денег. Так же и с качественной мебелью , дешево она не может стоить. Смотрите вот тут мебель из массива , сам я выбираю именно такое решение, потому что массив не просто надежнее но и смотрится лучше

ФениксДата: Пятница, 12.04.2019, 09:37 | Сообщение # 6
Сержант
Не понимаю, как можно доверить покупать офисную мебель сотрудникам, а тем более, когда это касается кабинета руководителя. Тут нужно учитывать множество нюансов и без опытного дизайнера не обойтись.

Сообщение отредактировал Феникс - Пятница, 12.04.2019, 09:38

Тим1942Дата: Пятница, 12.04.2019, 09:50 | Сообщение # 7
Сержант
Хочу с Вами, Феникс, согласиться только частично, что выбирая мебель для кабинета нужно учесть множество нюансов. Но обойтись без услуг дизайнера вполне возможно, если обладать хорошим вкусом и  знать какой стиль мебели предпочитает шеф. Могу Вам порекомендовать заглянуть на этот сайт, если Вы из Санкт-Петербурга https://omis-spb.ru/   Здесь Вы найдете уже готовые варианты обстановки для кабинета руководителя.

Сообщение отредактировал Тим1942 - Пятница, 12.04.2019, 09:53

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для кабинета
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019