Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Качественная мебель
Качественная мебель
juravlevamarinkaДата: Четверг, 04.04.2019, 16:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Вот уже который день хожу по мебельным магазинам в Севастополе и никак не могу найти то, что мне нужно. Везде все такое однообразное, даже глянуть не на что. А мне хотелось бы, чтобы мебель для моей гостиной была красивая, изящная и доступная по цене. Где такую можно найти, чтобы выбор был большой?

HattabДата: Четверг, 04.04.2019, 16:45 | Сообщение # 2
Рядовой
А вы в интернете не пробовали искать? Можно, конечно, и в обычных магазинах покупать мебель, но мне кажется, что в интернете сейчас гораздо больше ассортимент и под заказ вам что угодно могут привезти.

AnnaGromДата: Четверг, 04.04.2019, 16:53 | Сообщение # 3
Рядовой
А я бы сделала так, сначала в магазинах посмотрела все, пощупала, приценилась, а потом бы в интернет-магазине заказала точно такую же мебель с доставкой домой. Так вышло бы дешевле и удобнее. Севастополь ведь не такой маленький город, там много мебельных магазинов.

golosvnochiДата: Четверг, 04.04.2019, 17:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Обычно в городских магазинах выставлена в демонстрационном зале не вся мебель, что у них есть на складе, может, поэтому вы и не можете выбрать что-то интересное для себя. Всегда нужно еще листать каталоги, но и покупка мебели в интернет-магазинах тоже хорошая альтернатива. Вот, например, зайдите на сайт магазина мебели в Севастополе https://krimmebel.ru. У них есть мебель собственного производства и других фабрик тоже, а еще там можно заказать что-то по индивидуальному проекту, если не устроит тот товар, что в наличии есть.

korovinvladislavДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Добрый день, я бы Вам рекомендовал лучше сделать мебель на заказ, так она уже будет подходить к Вашему интерьеру и будет полностью соответствовать всем размерам, у меня знакомые так заказывали мебель на заказ, они обращались в компанию Inter-mebel- https://intermeb.com Сделали быстро и остались они довольны, как качеством так и сроками.

AmadejДата: Пятница, 12.04.2019, 17:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы делали на заказ, все понравилось.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Качественная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019