Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Качественная мебель
Качественная мебель
juravlevamarinkaДата: Четверг, 04.04.2019, 16:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот уже который день хожу по мебельным магазинам в Севастополе и никак не могу найти то, что мне нужно. Везде все такое однообразное, даже глянуть не на что. А мне хотелось бы, чтобы мебель для моей гостиной была красивая, изящная и доступная по цене. Где такую можно найти, чтобы выбор был большой?
 
HattabДата: Четверг, 04.04.2019, 16:45 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы в интернете не пробовали искать? Можно, конечно, и в обычных магазинах покупать мебель, но мне кажется, что в интернете сейчас гораздо больше ассортимент и под заказ вам что угодно могут привезти.
 
AnnaGromДата: Четверг, 04.04.2019, 16:53 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я бы сделала так, сначала в магазинах посмотрела все, пощупала, приценилась, а потом бы в интернет-магазине заказала точно такую же мебель с доставкой домой. Так вышло бы дешевле и удобнее. Севастополь ведь не такой маленький город, там много мебельных магазинов.
 
AmadejДата: Пятница, 12.04.2019, 17:16 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы делали на заказ, все понравилось.
 
gorkarminaДата: Вторник, 30.04.2019, 18:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Amadej ()
Мы делали на заказ, все понравилось.

Согласна - многие сейчас делают мебель по индивидуальному проекту и получается очень классно потому, что при этом учитываются размеры комнаты.
 
ЛапсонДата: Суббота, 04.05.2019, 07:47 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Предложении у нас в городе, на мебель много
 
darya_tereshchenkoДата: Пятница, 10.05.2019, 12:08 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
на заказ лучше
 
ВикторАртеменкоДата: Четверг, 13.06.2019, 12:53 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы покупали кухонную группу, стол табуретки и стулья, в интернете. Нашли производителя, заказали нужный нам оттенок и выбрали материал оббивки, нам нужен был антикоготь. Через 11 дней привезли под подъезд, со сборкой никаких проблем не было.  все компактно уложено в коробку,  не так что одна пленка и кое как замотано. Мебель сбитая немного тяжеловатая но чувствуется что сделано качественно и простоит долго, надеемся. Фабрика "Олексенко Столы и Стулья" если кому то нужно будет, можете в интернете так и найти их.
 
jorik4909Дата: Среда, 25.03.2020, 14:59 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже самое, потому я решил делать на заказ, по собственным замерам, так даже вроде как дешевле вышло.

Если вам нужны качественные запчасти и при этом что бы цены не завышены, то могу подсказать магазин, где сам брал запчасти https://eparts.kiev.ua/
 
GorBunoookДата: Понедельник, 30.03.2020, 09:06 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже недавно столкнулся с вопросом выбора качественной мебели, а именно дивана. Много магазинов обходил, во-первых цены меня поражали порой, при чем непонятно за что.. Качество ткани посредственное, меня вообщем не устраивало. Решил искать в интернете, и повезло довольно быстро найти диван в каталоге Hoyz - https://hoyz.ru/catalog/divany_vse/
Взяли трансформер оптимус, обошелся за 25к с доставкой и сборкой, что вполне себе адекватно. Расцветку выбрали серую, так как посчитали это наиболее практичным вариантом.
 
tao8286Дата: Понедельник, 11.05.2020, 15:39 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Не можете определиться с заказом мебели? Цены кусаются, качество и дизайн не устраивают. Друзья, посмотрите на сайте производителя мебель для балконов   https://dvorsky.kiev.ua/katalog/mebel-balkon/   Здесь Вы без заказа не уйдете...
 
El1zabethДата: Пятница, 15.05.2020, 10:49 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата tao8286 ()
Здесь Вы без заказа не уйдете...

сами заказывали у них?
 
tao8286Дата: Пятница, 12.06.2020, 12:49 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! Мы заказывали у этого производителя. Огромный выбор дизайна любых видов, отличное качество. Советую тоже посмотреть - https://dvorsky.kiev.ua/katalog/shkafyi/shkafyi-kupe/ Цены очень приемлемые.
 
EricyralДата: Пятница, 12.06.2020, 18:43 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где сейчас есть скидки на мебель, бюджет маленький а мебль нужна чуть не срочно)
 
sojacex984Дата: Пятница, 12.06.2020, 18:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Ericyral ()
Где сейчас есть скидки на мебель, бюджет маленький а мебель нужна чуть не срочно)

А гуглить пробовали? Я всегда сперва гуглю! Вот нашла, через 3 дня на розетке будут скидки https://rozetka.com.ua/news-ar....er.html у них день рождение, там мебель тоже продают, о вспомнила я же у них стулья для кухни брала))
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Качественная мебель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024