Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Спальни из массива
Спальни из массива
evaazarova98Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 20:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Наверняка покупали спальни из массива? Тогда подскажите, как наткнуться на добросовестную сборку и сам материал мебели? А то пишут столько отзывов в интернете о том, как хитрят мебельные фабрики, а цены, между прочим, огого ломят. Хотя и понимаю, и готова выложиться материально, но за отменное качество мебели. Будут рекомендации знающих толк или совет от обманутого клиента?

adalookДата: Вторник, 23.04.2019, 12:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Ну не торопитесь с негативными выводами! Во-первых, нельзя винить фабрики за то, что они могут использовать плохой материал, так как не менее важны условия, где ваша мебель из массива будет располагаться. То есть от высоких температур и сухого воздуха в помещении она растрескивается, а от холода и влаги начинает гнить. Поэтому убедитесь, что условия позволяют покупать такую мебель. У меня дома сколько лет в детской мебель из хвои, у нас в спальни из дуба и могу сказать только хорошее о производителе и качестве. Посмотрите  спальни из массива и убедитесь в моих словах и в правильности выбора.

Сообщение отредактировал adalook - Вторник, 23.04.2019, 12:34

CesarionДата: Среда, 24.04.2019, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Выше правильно вам говорят, автор) У самого кровать и тумбочки из дерева и вполне доволен приобретением. Покупал все в магазине Мебельный рай, где вы можете купить как полный комплект спальни из массива стандартных размеров, так и отдельно каждый предмет гарнитура. Все для клиента, как говорится)

golosvnochiДата: Четверг, 09.05.2019, 13:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Не знаю, почему вы сомневаетесь в качестве мебели из массива, потому что я считаю, что это как раз тот материал, который наиболее подходит для изготовления мебели для спален. Дерево хвойных пород богато эфирными маслами и они будут благотворно влиять на ваш сон и здоровье в целом. Вы только посмотрите, как эстетично выглядят кровати из массива сосны https://remontpro.pro/catalog....a-sosny и даже по внешнему виду можно составить мнение об их высоком качестве. Кстати, цены на них не такие уж и высокие, если учитывать, что это натуральное дерево, а какое-то там ДСП.

darya_tereshchenkoДата: Пятница, 10.05.2019, 12:07 | Сообщение # 5
Рядовой
красиво смотрится

neejonДата: Понедельник, 13.05.2019, 12:25 | Сообщение # 6
Рядовой
Я тоже сейчас просматриваю мебель для спальни https://www.inmyroom.ru/products/spalnya хочу, чтобы мебель была из прочных и долговечных материалов, но и выглядела современно и красиво. Конечно, цена будет не самая низкая, но один раз живем, разве нет?)

MelentiiДата: Вторник, 14.05.2019, 11:18 | Сообщение # 7
Сержант
У нас кровать в спальне из массива, делали на заказ. Не скажу, что в восторге от неё. Не очень красивая, да и тяжёлая. Лучше брать кровать с кованными элементами, такие сейчас в моде.

SubbotinДата: Вторник, 14.05.2019, 11:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Всё что касается мебели в наших магазинах, могу сказать одно, там нет из массива. Думаю, даже та мебель, которая приезжает к нам из Европы, тоже не идеального качества, уже все научились экономить. Закажите у мастера, пусть сделает на заказ из массива, но такая работа будет стоить дорого. Я бы на вашем месте купил спальню, которая понравилась в магазине и не заморачивался. А вы от куда? Например, купить мебель для спальни, у нас в Москве, можно здесь https://na-divane.ru/katalog/korpusnaya-mebel/

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Спальни из массива
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019