Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » мне нужно сделать лазерную коррекцию
мне нужно сделать лазерную коррекцию
ivanbezdomДата: Среда, 20.12.2023, 22:49 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня проблемы со зрением, и мне нужно сделать лазерную коррекцию. Подскажите, какую офтальмологическую клинику в Москве выбрать?
 
АганимДата: Четверг, 21.12.2023, 04:04 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Проблемы со зрением? Лазерная коррекция? Это как последний крик отчаяния. Выбери хоть какую офтальмологическую клинику, но не надейся на чудо. Ты все равно будешь видеть мир через призму своих невзгод.
 
HarosssaaДата: Четверг, 21.12.2023, 16:40 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я давно хотел сделать лазерную коррекцию зрения. Я записался на консультацию в клинику https://zen.yandex.ru/id/5bc39ffa2ac0f700a9c16bc8 . Врач провел обследование и сказал, что я могу сделать лазерную коррекцию зрения. Я решил сделать операцию, и остался очень доволен результатом. Я теперь могу видеть без очков и контактных линз, и это просто супер!

Сообщение отредактировал Harosssaa - Четверг, 21.12.2023, 16:41
 
ArmogedonecДата: Суббота, 23.12.2023, 16:23 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проживаю в Новосибирске и планирую в ближайшее время сделать лазерную коррекцию зрения, сейчас ищу клинику. Если вы можете подсказать, из своего опыта, будьте так любезны.
 
Huligan2211Дата: Суббота, 23.12.2023, 19:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Хочу поделиться опытом — решился на лазерную коррекцию зрения, точнее, на фоторефракционную кератэктомию (PRK), чтобы избавиться от проблемы с зрением. Она проводится для исправления близорукости, дальнозоркости и астигматизма. Пошел на это, потому что носить очки или линзы у меня было проблемно, а хотелось видеть четко и без них. Оказалось, что это вполне безболезненная процедура. Процесс лазерной коррекции зрения был довольно быстрым и точным. Мне закапали анестезирующие капли, использовали векорасширитель, чтобы зафиксировать веки от морганий, и попросили смотреть на светящуюся точку. После удаления эпителия началась обработка роговицы лазером. Контроль осуществлялся офтальмохирургом. После процедуры мне накапали противовоспалительные капли и предложили носить защитную линзу в период восстановления. Эта коррекция позволяет избавиться от проблемы с зрением, но конечный результат становится заметен после некоторого времени, когда глаз полностью восстановится. Все прошло достаточно быстро, а результат меня порадовал. И вот интересный момент: я обратился в клинику "Эксимер" в Новосибирске https://nsk.excimerclinic.ru/laser-correction/prk/, где проводят такие процедуры. Они помогли мне разобраться, оказались профессионалами в этом деле.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » мне нужно сделать лазерную коррекцию
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024