Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Какое покрытие для детской площадки лучше выбрать?
Какое покрытие для детской площадки лучше выбрать?
Mark14Дата: Четверг, 21.12.2023, 22:08 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу обустроить детскую площадку во дворе. Планирую постелить покрытие. Какое покрытие для детской площадки лучше выбрать?
 
VampaeRДата: Пятница, 22.12.2023, 01:12 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Рекомендую выбрать резиновое покрытие. Это безопасно, прочно и легко чистится. У нас такое на детской площадке, все очень довольны.
 
АганимДата: Пятница, 22.12.2023, 05:00 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хотел обустроить детскую площадку в своем дворе, чтобы мои дети могли играть на свежем воздухе и развиваться физически. Я не хотел покупать обычное покрытие для детской площадки, так как оно скользкое, жесткое и небезопасное. Я нашел сайт https://xn--80atelex2a.xn--p1ai , где можно купить покрытие для детской площадки из резиновой крошки. Это такое покрытие, которое мягкое, пружинистое и антискользящее, оно защищает детей от травм и ушибов. Я выбрал покрытие, которое мне понравилось по цвету и текстуре, и заказал его на сайте. Покрытие было доставлено и уложено на детской площадке, я проверил его качество и безопасность.

Сообщение отредактировал Аганим - Пятница, 22.12.2023, 05:01
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Какое покрытие для детской площадки лучше выбрать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024