Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель Икея
Мебель Икея
karinokДата: Вторник, 09.04.2024, 22:40 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошая ли по качеству мебель Икея? Жена хочет такую мебель для новой квартиры в Калининграде. Но мне важно, чтоб она была прочной, а не только красивой. Что скажите про эту мебель?
 
АнтонМетаДата: Вторник, 09.04.2024, 22:46 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите прочность, то это мебель из массива. Икея-это больше красота, стиль. Хоть она и качественная, неплохая, но такой прочности, как у мебели из дерева у неё нет.
 
ludpasДата: Вторник, 09.04.2024, 22:51 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А что именно из мебели Икея вам нужно? Потому, что  выбор мебели большой есть у этой ТМ. И что-то более прочное что-то менее. Кровать детская- отличная. Есть шкаф-неплохой, есть буфет-очень классный. Для меня прочность-это не то, что по кровати можно прыгать и она не проломается) Все относительно.
 
lana-svetinaДата: Вторник, 09.04.2024, 23:00 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Лично мне нравится эта мебель. И прочность есть. Есть некоторые виды мебели, где прочность меньше. Но это и нормально если ей это не требуется для какого-то использования. А вы в курсе, что в России сейчас нет в продаже такой мебели? Её можно только заказывать из других стран. Например, из Польши из Гданьска можно заказать Икея https://ikea-39.ru/
 
mariannajolokhavaДата: Четверг, 18.04.2024, 10:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот что - что а мебель икеа оправдывает свое качествао. Теперь не знаю белорусскую брать или икею
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель Икея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024