Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Выбрать в дом лестницу на второй этаж
Выбрать в дом лестницу на второй этаж
MarkovДата: Вторник, 18.10.2016, 22:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Строю дом, уже перехожу на второй этаж. Срочно нужналестница, притом , чтобы соответствовала всем моим ожиданиям – надежная,
красивая, удобная, эксклюзивная и качественная, цена не помеха. Подскажите,
какую выбрать?
 
AngelikaДата: Вторник, 18.10.2016, 22:49 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, наверное трудно будет вам угодить, но у меня свое мнение, я бы ставила деревянную.
 
DavidДата: Вторник, 18.10.2016, 22:55 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Все, кому приходится сталкиваться с установкой лестницы в доме, прекрасно знают, что она должна быть не только средством перемещения, но и основным его украшением. На сегодня выбор лестниц достаточно большой, поэтому, каждый выбирает индивидуально. Вы можете установить в доме надежную, удобную, качественную, эксклюзивную лестницу, но ваши высокие требования будут соответствовать именно цене кованой лестницы на второй этаж
 
MariannaДата: Вторник, 18.10.2016, 23:04 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В доме своих знакомых я видела кованную лестницу, выглядит великолепно и дорого, она вся состоит из таких красиво закрученных элементов. Я бы ставила именно кованную лестницу в доме.

Сообщение отредактировал Marianna - Вторник, 18.10.2016, 23:07
 
mironovs920Дата: Суббота, 22.08.2020, 14:36 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 4
Статус: Offline
Чтобы заказать лестницу в дом частный по сниженной цене, свяжитесь с менеджерами отдела продаж https://cl72.ru/ Они предоставят бесплатную развернутую консультацию, составят предварительное описание объекта и запишут пожелания заказчика. Далее согласуют выезд замерщика в удобное время.
 
heRasimaДата: Четверг, 10.12.2020, 12:38 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Скажите, а как защитить деревянную лестницу,  какими составами она должна обрабатываться?
Кто разбирается?
 
GorBunoookДата: Четверг, 10.12.2020, 13:54 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов защиты древесины существует масса, сейчас на рынке куча защитных составов, выбирай не хочу. Мы для себя предпочли воск для дерева Тиккурила. Бренд этот знаем давно, поэтому в качестве продукции сомневаться не приходилось. Надеюсь и в вашем случае это будет актуально.
 
denismir85Дата: Вторник, 12.01.2021, 19:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Markov ()
Строю дом, уже перехожу на второй этаж. Срочно нужналестница, притом , чтобы соответствовала всем моим ожиданиям – надежная,красивая, удобная, эксклюзивная и качественная, цена не помеха. Подскажите,
какую выбрать?

Я бы выбрал деревянную, но всё опять таки зависит от Вашего дома, интерьера и вкуса
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Выбрать в дом лестницу на второй этаж
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024