Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Деревянные стеллажи для дома
Деревянные стеллажи для дома
MariannaДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне в погребе нужно срочно разместить консервацию, нужны удобные деревянные стеллажи. Где можно купить прочные и качественные, подскажите?

Сообщение отредактировал Marianna - Понедельник, 14.11.2016, 21:46
 
AngelikaДата: Понедельник, 14.11.2016, 21:51 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой отец для кладовой комнаты самостоятельно сделал деревянные полки, на них тоже удобно хранить консервацию, да и делать их не сложно.

Сообщение отредактировал Angelika - Понедельник, 14.11.2016, 23:25
 
DavidДата: Понедельник, 14.11.2016, 22:34 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Раньше у меня на лоджии хранились разные вещи в картонных коробках, банки с консервацией стояли на полу. Все это выглядело хаотично и некрасиво, невозможно было что-нибудь быстро найти. Мои мучения закончились, когда в интернет-магазине я увидел стеллажи из дерева для дома  Поэтому не раздумывая купил и установил на лоджии, теперь у меня все вещи в полном порядке. Вам также можно подобрать себе здесь качественные и прочные деревянные стеллажи необходимых размеров или же заказать индивидуальный проект. К тому же компания по желанию заказчика занимается их доставкой и сборкой на месте.

Сообщение отредактировал David - Понедельник, 14.11.2016, 22:36
 
MarkovДата: Понедельник, 14.11.2016, 23:24 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне как раз тоже нужно на балкон поставить небольшого размера стеллаж, воспользуюсь вашим советом и закажу в этом магазине стеллаж по своим размерам.

Сообщение отредактировал Markov - Понедельник, 14.11.2016, 23:24
 
frejmutsДата: Понедельник, 06.03.2017, 14:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
пусть муж сделает.
 
misterbicipsДата: Четверг, 24.12.2020, 15:32 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А нам нужны на кухню стеллажи. Важно, чтобы стеллаж не занимал слишком много места, а также чтобы он органично дополнял дизайн интерьера помещения.
Вот думаем: на заказ делать или покупать стеллажи для кухни https://kupistul.ua/stellazhi/f/naznachenie/dlya-kuhni в магазине купистул, например?
Мы тут как раз присмотрели себе некоторые варианты. Но пока не решили, думаем.. Если делать индивидуальный заказ, наверное, дороже получится?


Сообщение отредактировал misterbicips - Четверг, 24.12.2020, 15:33
 
anton_miroshnichenko90Дата: Понедельник, 01.02.2021, 22:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в погреб заказывал металлические стеллажи, так как деревянные сыреют и быстро гниют, так что метал практичнее, проверенно лично. Из метала можно заказать нормальные здесь и по цене нормально и по качеству отлично, так что смотри.
 
WitkoДата: Четверг, 25.02.2021, 17:16 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Наш архив немного пополнился за последнее время, а потому была необходимость в стеллажах. Универсальные металлические стеллажи мы купили в этом интернет-магазине https://wellmet-msk.ru/catalog/metallicheskie_stellazhi/ . Цена оптимальная и доставка есть. Стеллажи пришли к нам плотно упакованные, при перевозке ничего не повредилось. Они были в разобранном виде, но в комплекте было все необходимое, чтобы их собрать. Изделие действительно качественное, еще и гарантию дали на год.

Добавлено (15.05.2021, 16:22)
---------------------------------------------
Постоянно работаю, что не оставляет времени заниматься хозяйственными делами. В доме постоянно все разбросано. Внук решил купить стеллаж Lean 103. Это максимум функций за минимальную стоимость, для людей которые хотят, чтобы их гардероб способствовал личному и профессиональному успеху и не требовал лишнего времени на сборы. В этом плане помог интернет-магазин Скандинавия мебель. На сайте  https://skandinaviya.com/ приобрел стеллаж и узнал характеристики товара. Рекомендую их, как одних из лучших.

 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Деревянные стеллажи для дома
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024