Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Где можно в Киеве сделать шкаф на заказ?
Где можно в Киеве сделать шкаф на заказ?
Dima-BondДата: Четверг, 01.12.2016, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Прихожая у меня маленькая, но длинная. Не знаю как словами описать. В общем, не подходят мне варианты из магазинов. Нужен мастер!

Olena_TSДата: Четверг, 01.12.2016, 20:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Посмотрите на Ikea, цены приемлемые, выбор большой. В интернете столько всего...думаю, что подберете мебель. Может Вы там еще не смотрели?

EgorMДата: Четверг, 01.12.2016, 20:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Лично я еще ничего из мебели в нете не покупал. Как можно оценить качество по картинке?? Это же бред. А платить как, если наложеным платежом - то норм. А если деньги вперед?? За что???

ZhukPabloДата: Четверг, 01.12.2016, 20:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Если вы привередливый покупатель тогда лучше готовый шкаф в обычном магазине не покупать. Искать прийдётся очень долго, пожалейте нервы продавцов. Сделать шкафы-купе на заказ в Киеве можно здесь http://atlant-mebel.com/home-furniture/closet/ В вашем случае встроенный шкаф — это оптимальный вариант. Он не занимает много места, а если ещё сделать зеркальные двери — то это визуально увеличит пространство.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Где можно в Киеве сделать шкаф на заказ?
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017