Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Где можно в Киеве сделать шкаф на заказ?
Где можно в Киеве сделать шкаф на заказ?
Dima-BondДата: Четверг, 01.12.2016, 20:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Прихожая у меня маленькая, но длинная. Не знаю как словами описать. В общем, не подходят мне варианты из магазинов. Нужен мастер!
 
Olena_TSДата: Четверг, 01.12.2016, 20:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите на Ikea, цены приемлемые, выбор большой. В интернете столько всего...думаю, что подберете мебель. Может Вы там еще не смотрели?
 
EgorMДата: Четверг, 01.12.2016, 20:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 1
Статус: Offline
Лично я еще ничего из мебели в нете не покупал. Как можно оценить качество по картинке?? Это же бред. А платить как, если наложеным платежом - то норм. А если деньги вперед?? За что???
 
ZhukPabloДата: Четверг, 01.12.2016, 20:51 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если вы привередливый покупатель тогда лучше готовый шкаф в обычном магазине не покупать. Искать прийдётся очень долго, пожалейте нервы продавцов.  В вашем случае встроенный шкаф — это оптимальный вариант. Он не занимает много места, а если ещё сделать зеркальные двери — то это визуально увеличит пространство.
 
ixelДата: Четверг, 16.03.2017, 19:57 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Olena_TS ()
Посмотрите на Ikea, цены приемлемые, выбор большой. В интернете столько всего...думаю, что подберете мебель. Может Вы там еще не смотрели?

Очень здравая мысль на самом деле. Найти хорошую мебель на заказ не только проблематично, но и дороже магазинной мебели. Сейчас в Харькове у меня тоже была схожая дилемма. Но ровно до того момента как я начал узнавать сколько хотят наши мастера за заказы...
 
SevaSДата: Пятница, 17.03.2017, 19:45 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ixel ()
Очень здравая мысль на самом деле. Найти хорошую мебель на заказ не только проблематично, но и дороже магазинной мебели. Сейчас в Харькове у меня тоже была схожая дилемма. Но ровно до того момента как я начал узнавать сколько хотят наши мастера за заказы...

Да, что что, а сделать что-то на заказ не только в Харькове стоит каких-то неадекватных денег. Видимо некоторые предприимчивые люди решили таким образом зарабатывать на богатых людях. Что же - их право. Но я смотря на то какие шкафы можно взять уже из готовых вариантов, в частности через -лучше возьму уже готовые варианты. Тем более что иной раз сэкономить на этом можно и несколько тысяч гривен. Причем речь не идет о старой советской мебели, а о вполне современных красивых и вместительных шкафах. Сами посмотрите.
 
smile07Дата: Вторник, 28.03.2017, 00:44 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я в икеа покупала и нормально
 
Oksana5152Дата: Вторник, 28.03.2017, 09:05 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже в икеа брали
 
lana88pДата: Четверг, 06.04.2017, 21:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тогда пригласите дизайнера, чтобы он сделал все как надо. думаю, что у него точно есть контакты мастера по мебели. У нас прихожая вообще мало того что узковатая, так еще и маленькая. Особо не разгонишься. Но она вместила шкаф для одежды, и тумбочку для обуви. Вполне даже хорошо смотрится и главное все гармонично. Мне кажется, что лучше и не придумаешь. Кстати а у сестры еще пуф в коридорчике поместился   так сказать бескаркасная мебель, удобно детворе обувь одевать. Обожают плюхаться, чтобы обуться.
 
Админ4422Дата: Пятница, 02.06.2017, 11:25 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень подробно выбираю фирму где буду заказывать шкаф под заказ. И мой взгляд упал на фирму NOTECO . Прочитав отзывы я выбрал ее и не ошибся. Сделали все качественно и быстро за адекватную цену. рекомендую

Сообщение отредактировал Админ4422 - Пятница, 02.06.2017, 11:25
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Где можно в Киеве сделать шкаф на заказ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024