Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для прихожей
Мебель для прихожей
MariannaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:24 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Недавно переехала в новую квартиру, все комнаты уже обустроила, кроме прихожей. Хотелось бы подобрать к ней добротную красивую мебель, но прихожая у меня совсем небольшого размера и нужно все компактно там разместить. Что можете посоветовать в данном случае?

Сообщение отредактировал Marianna - Вторник, 24.01.2017, 17:25

MarkovДата: Вторник, 24.01.2017, 17:40 | Сообщение # 2
Сержант
Сейчас под заказ вам изготовят, что угодно. Я бы на вашем месте не заморачивался и заказал бы небольшой шкаф-купе, как раз в нем можно разместить все компактно.

Сообщение отредактировал Markov - Вторник, 24.01.2017, 17:40

AngelikaДата: Вторник, 24.01.2017, 17:47 | Сообщение # 3
Сержант
Прекрасно вас понимаю, у меня такая же ситуация. Прихожая маленькая, особо из мебели трудно, что поместить, а все же хочется создать в ней удобную и красивую обстановку. За последнее время пересмотрела я много разной мебели и больше склоняюсь к тому, чтобы установить тумбу в прихожую И места она занимает немного, и все необходимое в ней есть - ящики, крючки для одежды. Можно тумбу к примеру с зеркалом выбрать, и отдельно тумбу для обуви. А как вам такой вариант?

Сообщение отредактировал Angelika - Вторник, 24.01.2017, 17:51

MariannaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:05 | Сообщение # 4
Сержант
Вполне даже ничего, нужно будет хорошо подумать, а то якак-то зациклилась больше на шкафе, а ведь вижу, что никак его не втисну.

SattiДата: Вторник, 24.01.2017, 18:13 | Сообщение # 5
Рядовой
Мне лично нравятся и тумбы и комоды в прихожей, особенно если они из натурального дерева – смотрятся красиво и элегантно. А шкаф-купе можно и в другой комнате разместить, не обязательно в прихожей.

Сообщение отредактировал Satti - Вторник, 24.01.2017, 18:14

recingxДата: Пятница, 27.01.2017, 10:13 | Сообщение # 6
Сержант
А если повесить зеркала большие

kotofee4kaДата: Суббота, 28.01.2017, 16:33 | Сообщение # 7
Сержант
Да вообще-то если делать на заказ, то можно просто дать изготовителю свои замеры, выбрать дизайн и больше ни о чем не переживать. Если Вам в прихожей нужна именно небольшая гардеробная, то можете посмотреть на встроенные здесь Думаю, что такой вариант Вам бы подошел.

lana88pДата: Четверг, 16.02.2017, 16:29 | Сообщение # 8
Рядовой
Я хочу купить в гостиную диван тут  и заодно куплю пуф для прихожей у них. Посмотрела, понравилось несколько вариантов. Муж с работы придёт. Покажу, может одобрит мой выбор. Шкафы купе к сожалению, не нашла, придется искать в другом магазине. Так что вполне возможно скажет, искать чтобы все в одном месте можно было заказать.

TransnistrianДата: Пятница, 14.07.2017, 12:06 | Сообщение # 9
Рядовой
У нас вообще проблема с прихожей была. Коридор у нас очень узкий, а для него мебель подобрать тяжеловато. Но тот кто ищет, тот всегда найдёт. Вот и мы нашли тут http://mebel34.com/katalog/prikhozhaya-dlya-uzkogo-koridora как раз такую прихожую, как и искали, для нашего узкого коридора.

АлександерДата: Пятница, 04.08.2017, 16:43 | Сообщение # 10
Рядовой
уже не первый раз заказываем мебель в интернете. посмотрите здесь.
https://www.mosmagmebel.ru/catalog/prikhozhie/

seniornikuli2017Дата: Среда, 09.08.2017, 22:34 | Сообщение # 11
Рядовой
Можете сами попробовать сделать) Если душу влаживать в предмет оно видно сразу..

murug35Дата: Среда, 16.08.2017, 16:14 | Сообщение # 12
Рядовой
А у нас совсем маленькая прихожая, в магазине ничего не купишь под нее. Только на заказ делать, но это слишком дорого и денег пока просто нет на это

3000failДата: Понедельник, 21.08.2017, 15:42 | Сообщение # 13
Рядовой
У нас как бы тоже не сильно большая прихожа, но мы купили в http://nizhniy-novgorod.defo.ru/catalog/mebel-dlya-prihozhej/ мебель себе. Хотелось бы еще для обуви пару ящичков, но их уже просто некуда ставить

murug35Дата: Понедельник, 21.08.2017, 18:05 | Сообщение # 14
Рядовой
Я даже не знала что бывает такая малогабаритная мебель. Буду ознакамливаться. Видимо придется искать их магазин в нашем городе и идти все замерять

frejmutsДата: Понедельник, 11.09.2017, 19:42 | Сообщение # 15
Рядовой
Мы покупали стенку в прихожую в Мебельок https://www.mebelok.com/stenki/filter-206-2038/ , выбрали один вариант из множества, который нам понравился и мы посчитали его наилучшим. Вообщем в результате любуемся замечательной прихожей с новой мебелью.

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Мебель для прихожей
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017