Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Туалетый столик
Туалетый столик
avkeevnaДата: Вторник, 11.04.2017, 09:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как у нас спальне не большая - о покупке спального гарнитура даже и речи не велось, попросту ставить некуда. Купили кровать, а сейчас я вот еще хочу найти небольшой трельяж. Честно сказать не думала, что это будет такой большой проблемой...Все что видела - смотрится мягко говоря старомодно, ну или стоит дорого. Возможно кто-то встречал интересные варианты по доступной цене? - поделитесь.
 
michurkinaДата: Вторник, 11.04.2017, 21:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете есть такая поговорка, что давать советы - это дело неблагодарное) Так как у каждого свой вкус. Вот, к примеру, можно купить  трельяж Лично мне кажется он выглядит достаточно симпатично и оригинально, к тому же не займет в спальне много места. Да и цена у него достаточно демократичная.

Сообщение отредактировал michurkina - Вторник, 11.04.2017, 21:28
 
msryazinaДата: Вторник, 11.04.2017, 22:02 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже нравятся такого плана трельяжи или как их еще называют туалетные столики очень нравятся. Смотрю этот даже достаточно функциональный - куча ящичков для хранеия всяких мелочей.
 
lariskaklimova84Дата: Среда, 12.04.2017, 09:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тоже маленькая спальня, так мы вместо кровати поставили диванчик и еще как раз осталось место для трюмо .
 
madaml11Дата: Суббота, 15.04.2017, 07:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы хотите что то из современного или вам как и мне нравится старинная мебель? Я вот тут смотрю  мебель на данный момент. Думаю , когда муж приедет из командировки, можно будет обсудить с ним и заказать, то что мне понравилось.
Если хотите подешевле, тогда смотрите из Икеи. Они вроде производят такую мебель. Но и качество будет соответствовать цене.
 
mmionovaДата: Среда, 26.04.2017, 11:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
туалетный столик должен быть с зеркалом, а вещи лучше в комоде и большое зеркалом с пуфиком
 
gri4enkoДата: Среда, 26.04.2017, 21:09 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
по моему, комод отличный вариант
удобно и вместительно
 
Oksana5152Дата: Среда, 26.04.2017, 22:30 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
я бы рекомендовала в качестве туалетного столика использовать компактный комод. В первую очередь, пространство будет выгодно занято, в комоде много вместительных шкафов и полочек, а сверху поставить больше зеркало, удобный пуфик и получится красота. Я себе выбрала комод в интернет магазине красивый нежно белый, выглядит достаточно эффектно. Отлично вписался в интерьер моей спальни.
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Туалетый столик
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024