Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Моя первая кухня (Может не оригинально, думаю на первый раз пойдет)
Моя первая кухня
GorBunoookДата: Вторник, 27.04.2021, 22:56 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Выбрать кухню, это конечно та еще эпопея, мы с женой хотим что-то из современных стильных вариантов, и пока видели неплохие современные кухни тут. По цене, да недешево, но итальянское качество, для нас это в приоритете, так как кухню берем не на год и не на два, можно и потратиться. Зато в этой фирме обещают бесплатные замеры, сборку, что тоже выгодно. Хотелось бы, чтоб вы посмотрели на варианты и сказали какие больше понравились, потому что их реально там даже слишком много, и все такие классные и красивые.
 
juliakotanaДата: Четверг, 13.05.2021, 14:57 | Сообщение # 122
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
хочу себе заказать новую кухню
 
samsolanasaДата: Четверг, 13.05.2021, 15:44 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Моим выбором стал магазин где есть качественные кухни на заказ https://www.myarbor.com.ua/kuhni-na-zakaz/ . Когда обустраиваешь свое жилье то не нужно экономить, это ведь не такие вещи что можно заменять каждый год. Это такое что раз и на много лет, по этому мое предпочтение это высокое качество оно стоит своих денег.
 
mark0047Дата: Воскресенье, 23.05.2021, 14:18 | Сообщение # 124
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы со своей кухней в 5.8кв. метра намучились в свое время.
Потом сделали капитальную перестройку разбили стену и расширили кухню
Но газовый котел тоже добавил геморрой. Благо в сети уже решена данная проблема и вы подсмотрели вариант как сделать кухню с котлом на https://mykitchendesign.ru/dizajn....ya.html
 
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » Моя первая кухня (Может не оригинально, думаю на первый раз пойдет)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024