Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Твердая мебель » выбор кухни
выбор кухни
proninhome91Дата: Понедельник, 16.04.2018, 15:24 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Всем здравствуйте. У меня тут проблемка. В моей квартире очень крохотная кухня. Там просто сейчас невозможно повернуться, можно находиться только одному человеку. Я хочу заменить кухню (шкафы), тем самым сэкономив пространство. Но, когда начала ездить по питерским мебельным магазинам, то натыкалась только на огромные кухни, которые скорее всего займут всё пространство моей. Кто знает, где можно приобрести компактную кухню?

GriniiДата: Вторник, 17.04.2018, 01:02 | Сообщение # 2
Рядовой
Минимализм в кухне достигается только подвесными шкафами и длинными по высоте различными шкафами или буфетами. В основном в магазинах продаются кухонные гарнитуры которые предназначены для средней по площади кухни. Поэтому я бы вам порекомендовал заказать кухню по индивидуальному заказу. По цене выйдет не так уж и дорого т.к. материала на маленькую кухню уйдет меньше чем на обычную. Если вы в Питере, то вам не составит труда найти мебельный магазин Home Fine у которого  производственные площади в СПБ. Вот как раз у них вы можете заказать именно то, что вам нужно. Для примера их дизайнерских идей можете глянуть вот такие буфеты, которые продаются в их магазине и очень хорошо впишутся в вашу кухню.

andrdov2017Дата: Вторник, 01.05.2018, 13:31 | Сообщение # 3
Рядовой
На маленькую кухню лучше всего заказать индивидуальную мебель. Так как она не большая, дорого она вам не обойдется, и вы сможете максимально использовать площадь кухни.

GabrielТДата: Среда, 20.06.2018, 15:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Может быть Вам стоит сделать кухню за заказ?

berezzДата: Пятница, 29.06.2018, 15:49 | Сообщение # 5
Сержант
Вам надо сперва спроектировать, как вы хотите съекономить место, для этого есть куча дизайнерских уловок, типа функциональных полок, встроенных ящичков и так далее

NiveaДата: Четверг, 30.08.2018, 15:22 | Сообщение # 6
Лейтенант
Все верно. Сначала проект!

ЗвезданДата: Суббота, 06.10.2018, 20:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Круто

Форум » Производство мебели » Твердая мебель » выбор кухни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: