Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Мебель для ресторана
Мебель для ресторана
sibirskayaolgaДата: Вторник, 26.10.2021, 10:33 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня всем. Я ресторан свой открываю и никак не могу придумать как быть с мебелью. В частности - стулья интересуют. Может кресла какие-то купить? Хочется, чтобы клиентам было удобно
 
milayaelisДата: Вторник, 26.10.2021, 10:43 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень даже правильный подход. Просто по себе знаю, что когда выбираем заведение, куда пойти поужинать, то я исхожу не только из кухни и цен, но и из комфорта. Где-то могу весь вечер просидеть, а где-то через 20 минут спина затекает
 
lindaveleskovaДата: Вторник, 26.10.2021, 10:51 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам надо было с самого начала обратиться к дизайнеру, чтобы он продумал весь дизайн зала: декор, мебель и так далее. Все было бы в едином стиле.
 
GektorДата: Вторник, 26.10.2021, 11:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Услуги дизайнера стоят очень дорого. Считаю, что имеет смысл обращаться к такому специалисту только если хотите какое-то пафосное заведение открыть. А для обычного ресторана можно все сделать самостоятельно - и декор подобрать и мебель купить. Вот те же кресла для ресторанов, например, можно вот здесь купить: https://tinyurl.com/d4j2xmrp
 
ikeredДата: Воскресенье, 02.01.2022, 21:24 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили для нашего кафе барные стулья Bonro BC-0106 https://rozetka.com.ua/330353974/p330353974/  цена всего 50 дол 
Стильные и красивые ,улучшают интерьер кафе 
Прикрепления: 7840263.jpg (15.5 Kb)
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Мебель для ресторана
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024