Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Металлические стеллажи
Металлические стеллажи
kolyamashinaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 12:06 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Мой магазин постепенно расширяется и я выкупил еще одно помещение в здании, где находится магазин. Уже сейчас там делают перепланировку, а я начал подыскивать всё необходимое оборудование. Можете посоветовать недорогой магазин в Беларуси с металлическими стеллажами для магазинов?

valiknightДата: Воскресенье, 19.08.2018, 13:54 | Сообщение # 2
Сержант
Металлические стеллажи стоят недешево, но зато они являются самыми надежными, потому что они очень крепкие. Основное внимание обращайте на крепежа стеллажа, от них зависит, какой вес этот стеллаж сможет выдержать.

uguagaДата: Воскресенье, 19.08.2018, 15:13 | Сообщение # 3
Лейтенант
Я бы взял стеллажи с металлической основой, а то полки подойдут деревянные, например, из ДСП. В итоге такой стеллаж будет крепким, но и обойдется Вам не слишком дорого.

АнтонМетаДата: Пятница, 24.08.2018, 01:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Так можно же заказать их изготовление по собственным параметрам.

uguagaДата: Пятница, 07.09.2018, 09:45 | Сообщение # 5
Лейтенант
Разумеется, что можно и заказать изготовление стеллажей. Но в этом есть определенный минус, нужно будет ждать некоторое время, пока их сделают, а в некоторых случаях стеллажи нужны очень срочно.

Сообщение отредактировал uguaga - Пятница, 07.09.2018, 20:12

vizemerДата: Пятница, 07.09.2018, 21:05 | Сообщение # 6
Сержант
Я тоже считаю, что проще всего будет задать параметры производителю стеллажей и чтобы он Вам их изготовил. Конечно придется подождать несколько недель, но зато получите стеллажи именно таких размеров, которые Вас устроят. Если что, то купить металлические стеллажи для магазина в Беларуси можно здесь: http://mintan.by/torgovoe_oborudovanie

Сообщение отредактировал vizemer - Пятница, 07.09.2018, 21:06

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Металлические стеллажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018