Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Подоконник-стол
Подоконник-стол
mariserДата: Четверг, 11.10.2018, 21:44 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу на кухне сделать подоконник-стол, а то места маловато. А так появятся ещё дополнительные два места для того, чтоб спокойно можно было поесть. Подскажите, можно ли материал подоконника использовать и для стола? Не будет ли он портится этого? Подскажите, в Киеве можно найти такой материал? Приблизительно вот так чтоб было .
 
АнтонМетаДата: Четверг, 11.10.2018, 21:47 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея хорошая, но можете сделать широкий подоконник из того же материала, что и столешница кухни. Тогда будет гармонично выглядеть. А кухня у вас уже есть или только планируете делать?
 
СметоликДата: Четверг, 11.10.2018, 22:00 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата АнтонМета ()
Идея хорошая, но можете сделать широкий подоконник из того же материала, что и столешница кухни. Тогда будет гармонично выглядеть. А кухня у вас уже есть или только планируете делать?
Нет, не все материалы столешниц для подоконника подойдёт. Особенно из ДСП нельзя. Это материал для внутренних работ, а одна сторона подоконника обычно выходит наружу - его устанавливают под окно. Но есть такие подоконники, которым не страшны внешние воздействия потому, что они имеют специальное покрытие. Посмотрите сайт производителя подоконников Werzalit . Они и столешницы производят. Как раз можно именно такой подоконник и сделать - будет столешница как у стола.
 
TarushaДата: Четверг, 11.10.2018, 22:06 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно откидной стол у подоконника сделать. так больше человек поместиться. У меня так на балконе сделано - мы там часто кофе пьём и спокойно можно поставить две чашки и тарелку с пирожными. 

Сообщение отредактировал Tarusha - Четверг, 11.10.2018, 22:08
 
tina_petrovnaДата: Вторник, 30.10.2018, 09:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 8
Статус: Offline
классный вариант
 
anton_miroshnichenko90Дата: Суббота, 27.03.2021, 22:58 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный вариант, тоже так себе на кухне сделал. Только подоконник заказывал из искусственного камня, такие на много практичней, прочнее и долговечней. Делал заказ с этого портала https://stoleshnitsi.com/podokonniki-iz-iskusstvennogo-kamnya, все размер в размер, стало как тут и было.
 
dornf4244Дата: Воскресенье, 28.03.2021, 04:48 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
сразу себе представила поезд)))
 
СветланаЛанаДата: Среда, 31.03.2021, 22:26 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Правильно советуют, что подоконник нужно сделать из материала столешницы.
 
liannan_liannanДата: Вторник, 15.06.2021, 12:59 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже всегда хотелось иметь подобный подоконник, потому что это очень удобно, особенно, если само помещение кухни небольшое. Могу посоветовать от себя сделать такой широкий подоконник из искусственного камня, мы сюда https://stoneakril.ru/product....d%d1%8f обращались, когда делали ремонт и нужно было сделать добротный подоконник. Результат очень понравился, тем более, тут можно без труда выбрать подходящее цветовое решение, так что вы точно найдете что-то для себя.
 
mariboborisgdДата: Среда, 02.02.2022, 23:08 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну у меня так столешница сделана, остальные подоконники так же их камня. Вообще таки решения мне очень нравятся, так как экономят много пространства в квартирах, где места и так нету.
 
antibobiksДата: Среда, 08.06.2022, 16:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Из камня наверное крутые подоконники, но стоят наверное очень дорого. Так что я сам не решился какие хочу сделать. Но идея подоконника-стола мне нравится очень.
 
danila3gorovДата: Среда, 08.06.2022, 18:21 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну конечно подоконник из любого камня будет стоить дороже. Все таки их обработка сложнее. Но в то же время у любого камня неоспоримые качества, которые уделают любой другой материал. А именно безупречная прочность и долговечность. А в случае с натуральным камнем еще надо упомянуть это конечно и красоту.   Изготовление подоконников из натурального камня непростое, но поверьте нет ничего лучше гранита или мрамора. Такой подоконник будет шикарно смотреться.
 
markindmДата: Среда, 06.07.2022, 13:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Из искусственного камня делают многоуровневые столешницы вдоль стен без видимых швов соединений.
 
iskander2Дата: Суббота, 20.08.2022, 11:37 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
супер
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Подоконник-стол
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024