Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Корпусная мебель
Корпусная мебель
differringДата: Пятница, 09.11.2018, 13:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Где выгоднее заказать корпусную мебель? Мы получили новую квартиру, так пока голые стены, нужно потихоньку покупать все необходимое, но не хотим переплачивать.
 
absolute6065Дата: Суббота, 10.11.2018, 19:39 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Посмотрите корпусную мебель, которую изготавливает фабрика “Бродвей”, лично мне нравятся их дизайнерские решения, причем цены, как мне кажется, вполне доступные. Я заказала у них кухонный гарнитур, а через пол года где-то еще и шкаф. Мне понравилось, как ребята на этой фабрике работают, сроки были соблюдены, никакого брака, материалы качественные. Так что могу советовать.
 
iloyailonaДата: Вторник, 23.04.2019, 09:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
корпусную лучше под заказ покупать. 
есть конечно много магазинов которые предлагают готовые варианты 
но лучше воспользуйтесь возможностью индивидуального заказа
 
OlyaolyaДата: Вторник, 23.04.2019, 09:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата differring ()
Где выгоднее заказать корпусную мебель? Мы получили новую квартиру, так пока голые стены, нужно потихоньку покупать все необходимое, но не хотим переплачивать.
    
лучше заказывать у производителя мебели, у которого работают свои дизайнеры и есть свои раскройные цеха и цеха изготовления и сборки. 
Так вы точно не будете переплачивать 
сама помню как это тяжело насобирать деньги на квартиру, потом вытянуть ремонт еще половины стоимости квартиры да обставить
 когда переходишь к мебели уже начинаешь экономить и на спичках. не все же мы Рокфеллеры 
Могу порекомендовать компанию у которой мы осенью заказывали мебель https://service-detal.ru/ Ребята нам делали полностью дизайн мебели для кухни и саму кухню под ключ, детскую комнату и шкафы купе в прихожую и спальню
качество работы , дизайном, довольны
а главное что мебель действительно удобна в пользовании. 
все детали продуманы
используется каждое пространство и полочка. нет такого что слепая зона или неудобно
 вот все в меру и в тему 
также использовали много новых современных конструкций для хранения вещей, дверцы ездят по направляющим, а в кухне использована система доводчиков
 
gorkarminaДата: Воскресенье, 05.05.2019, 16:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Напрямую от производителя получится намного дешевле. Но не всегда у них есть то, что необходимо покупателю - нужно искать такого, у которого цены низкие, и ассортимент большой.
 
zinavДата: Воскресенье, 05.05.2019, 16:23 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата iloyailona ()
корпусную лучше под заказ покупать. есть конечно много магазинов которые предлагают готовые варианты 
но лучше воспользуйтесь возможностью индивидуального заказа

Не согласна. Не всегда по индивидуальному дизайну получается дешевле. Если квартира стандартная, то часто можно найти мебель в готовом варианте не хуже, чем под заказ - сейчас многие производители делают много хороших современных вариантов корпусной мебели. Вот, здесь, к примеру, можно купить мебель для любой комнаты  https://www.mebelnik-online.ru/
 
petrpetr_80Дата: Понедельник, 20.03.2023, 17:17 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата differring ()
Где выгоднее заказать корпусную мебель?
За порадою знайомих вирішила купити корпусні меблі на замовлення і аксесуари до них на сайті компанії https://www.lori.com.ua/korpusnaya-mebel/. Всі вироби виготовлені з натуральних і екологічно чистих матеріалів. Чесно кажучи, я не шанувальниця розкішного кришталю, оксамиту і позолоти, а мінімалізм, простота і чистота цих меблів - мені відразу припали до душі. Ну і ще привернув мою увагу саме український виробник.
 
helloautumn2017Дата: Понедельник, 23.10.2023, 16:03 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
как мне помогает этот форум!
 
ludmila_lebedinskaya8Дата: Вторник, 21.11.2023, 11:40 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
согласен
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Корпусная мебель
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024