Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где покупаете мебель?
Где покупаете мебель?
MoonsideДата: Вторник, 10.01.2017, 18:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
В связи с тем, что делаем ремонт, хочется узнать, где покупаете мебель? Может быть, будет что-то подходящее, можно будет сходить и посмотреть, что предлагают

alexa001Дата: Понедельник, 16.01.2017, 18:18 | Сообщение # 2
Рядовой
А я предпочитаю в интернетепокупать. Можно не тратя много времени, просмотреть огромное количество
вариантов. Недавно покупали с мужем детские кровати с ящиком. Пролистала весьинтернет. В итоге понравились вот эти   Покупкой довольны,пользуемся с удовольствием

malcolmДата: Среда, 18.01.2017, 11:34 | Сообщение # 3
Рядовой
С женой недавно брали кухню на 
Выбором довольны, долго ходили по магазинам и не могли найти что-то подходящее. Попробуйте и Вы, может найдете что-то для себя.

SevaSДата: Пятница, 27.01.2017, 20:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Moonside ()
В связи с тем, что делаем ремонт, хочется узнать, где покупаете мебель? Может быть, будет что-то подходящее, можно будет сходить и посмотреть, что предлагают

В последнее время у нас можно только смотреть. Мебельные магазины на столько дорогие, что порой и б/у мебель не кажется чем-то плохим, но и её попробуйте найти - тот ещё квест.

ixelДата: Суббота, 28.01.2017, 12:01 | Сообщение # 5
Рядовой
Цитата seva8467 ()
В последнее время у нас можно только смотреть. Мебельные магазины на столько дорогие, что порой и б/у мебель не кажется чем-то плохим, но и её попробуйте найти - тот ещё квест.

Вы правы однозначно только на счет магазинов мебели. Я там уже лет пять-шесть ничего не покупаю, потому как цены ломят вообще непонятно за что, тут вы согласитесь.. Но на счет того, что сложно найти б/у мебель я в корне не согласен. Мне обычно нужна максимум неделя поисков на олх нужного перед покупкой, при том, что перебираю я знатно. А делаю я это в перерыве на работе даже через свой телефон на windows phone. У них и приложение есть 
Если что-то нравится, то добавляю в избранное или сразу же оттуда звоню, это удобно как минимум!

krozmarinaДата: Вторник, 07.02.2017, 18:07 | Сообщение # 6
Лейтенант
А я сейчас в поиске спальни - цены, конечно, космос...Просто одно растройство. Даже и не знаю что мне делать.

ilyareznik1988Дата: Вторник, 07.02.2017, 23:58 | Сообщение # 7
Сержант
Цитата krozmarina ()
А я сейчас в поиске спальни - цены, конечно, космос...Просто одно растройство. Даже и не знаю что мне делать.
А вы не пробовали искать не в стационарном магазине, а через интернет? Дело в том, что в интернет-магазинах цены значительно ниже, а ассортимент наоборот более широкий. Вот, для примера, посмотрите спальни хотя бы здесь  Возможно что-то и приглянется. Либо же аналогичным образом сами промониторьте интернет.

frejmutsДата: Воскресенье, 12.03.2017, 20:43 | Сообщение # 8
Сержант
Мы тоже мебель покупаем только в интернете, в последнее время. Есть проверенный и надежный магазин Мебельок. Много чего уже там покупали. Очень довольны выбором дивана там. И главное цены радуют.

ЭдельвейсДата: Вторник, 21.03.2017, 14:46 | Сообщение # 9
Рядовой
На самом деле мебельные интернет-магазины дешевле, аренду не платят, потому и дешевле. Мы спальню себе заказывали в (калининградская мебель), за доставку правда заплатили, но купили что хотели smile

Berion456Дата: Среда, 08.11.2017, 11:49 | Сообщение # 10
Лейтенант
Я сейчас ремонтом занимаюсь, тоже мебель в скором времени покупать буду. Мне кажется, чтомоей квартиры отлично подойдут. У меня кухонька достаточно маленькая, а белый цвет, насколько мне известно, визуально увеличивает помещение. Что касается материала, то хочется, чтобы фасад был из массива ольхи. Не знаете, где такие кухни можно купить по приемлемой цене?

moroznikkДата: Суббота, 11.11.2017, 17:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Цитата Moonside ()
А что конкретно вам нужно? Можете каталог от Панамеры полистать -  .  Мы просто по мере необходимости там всё заказываем. Поэтому я и вам советую. Можете к консультантам за помощью обращаться, они там адекватные.

мика1Дата: Суббота, 06.01.2018, 18:13 | Сообщение # 12
Рядовой
в интернете можно дешевле купить

LaikerДата: Пятница, 19.01.2018, 15:18 | Сообщение # 13
Рядовой
Вот отлично место где можно купить не дорого Мебель из стекла сам покупал там пару раз  последнее что купил там это была дверь. Всем очень остался доволен.
Прикрепления: 4910589.jpg(85.1 Kb)

olyamalinovskayaДата: Пятница, 09.02.2018, 06:24 | Сообщение # 14
Рядовой
Я покупаю мебель только у проверенного продавца.

fazaДата: Четверг, 15.02.2018, 12:50 | Сообщение # 15
Подполковник
Я особо не гонюсь за оригинальностью и индивидуальностью, главное - качество и стиль. Покупаю обычно в разных магазинах, стараюсь находить варианты подешевле. Иногда обращаюсь к частному мастеру с 10-летним опытом работы, который занимается реставрацией мебели в Москве. Потому что мне жалко тратить деньги на новый шкаф, когда старый еще достаточно качественный, просто выглядит не лучшим образом. Или зачем покупать новый диван, когда на старом обивка немного подпортилась. Реставрация в любом случае обойдется дешевле, чем покупка новой мебели.

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Где покупаете мебель?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018