Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кухня
Кухня
ilyareznik1988Дата: Понедельник, 13.02.2017, 16:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Старая кухня уже совсем потеряла свой внешний вид и требует замены. Походили по магазинам, посотрели цены и ахнули! Думаю может быть дешевле будет заказать?
 
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, не думаю, что сделать мебель под заказ вам выйдет дешевле. На сколько я знаю получается даже наоборот, т.е. индивидуальный заказ выходит дороже.
 
dmalyshkovaДата: Вторник, 14.02.2017, 00:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А вы не думали о том, чтобы купить уже готовую кухню не в стационарном, а в интернет-магазине вот такого плана  Дело в том, что покупать через интернет значительно выгодней в финансовом плане, да и ассортимент там намного лучше. А делать мебель на заказ - это действительно выйдет дороже чем покупать уже готовую.
 
krozmarinaДата: Вторник, 14.02.2017, 00:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже брала через интернет, так значительно дешевле выходит, чем делать на заказ или покупать в магазине.
 
a_vaksuДата: Четверг, 16.02.2017, 20:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Луче делать на заказ.
 
SevaSДата: Пятница, 24.02.2017, 19:06 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ilyareznik1988 ()
Старая кухня уже совсем потеряла свой внешний вид и требует замены. Походили по магазинам, посотрели цены и ахнули! Думаю может быть дешевле будет заказать?


А вы попробуйте найти тех, кто делает на заказ. Они и цену соответствующую заломят. Возьмите самое простое - стол. Ну что там может дорого стоить, что его сделать? А просят целое состояние порой.
 
ixelДата: Суббота, 25.02.2017, 11:59 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата seva8467 ()
А вы попробуйте найти тех, кто делает на заказ. Они и цену соответствующую заломят. Возьмите самое простое - стол. Ну что там может дорого стоить, что его сделать? А просят целое состояние порой.


Ну если это какой-то эксклюзивный дизайн, то это как бы и не мудрено на самом то деле. Поставьте себя на место этого самого производителя. Но при этом я как потребитель вообще не нуждаюсь в каких-то индивидуальных заказах хотя бы потому что сейчас есть выбрать из множества очень крутых и оригинальных готовых предложений. Вот вам яркий пример магазина, где мы выбирали стол - .
У меня семья из четырех человек , стол рассчитан на 6 максимум. Так что нам как раз - он раздвижной. Материал - сосна. Выглядит стильно и теперь к нам приходят на кухню, то сразу начинают расспрашивать за него. Признаюсь это приятно и даже льстит мне. Вот так он выглядит:
 
BerstДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:21 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата ixel ()
Ну если это какой-то эксклюзивный дизайн, то это как бы и не мудрено на самом то деле. Поставьте себя на место этого самого производителя. Но при этом я как потребитель вообще не нуждаюсь в каких-то индивидуальных заказах хотя бы потому что сейчас есть выбрать из множества очень крутых и оригинальных готовых предложений. Вот вам яркий пример магазина, где мы выбирали стол 
У меня семья из четырех человек , стол рассчитан на 6 максимум. Так что нам как раз - он раздвижной. Материал - сосна. Выглядит стильно и теперь к нам приходят на кухню, то сразу начинают расспрашивать за него. Признаюсь это приятно и даже льстит мне. Вот так он выглядит


Видно невооруженным глазом, что это какая-то реально крутая модель! Признаюсь - мне тоже сразу её захотелось. В сочетании с таким полом и стульями это какой-то особенный шарм. В общем завидую вам)


Сообщение отредактировал Berst - Понедельник, 27.02.2017, 18:21
 
Aleksandra555Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:35 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
да уж, цены на мебель нынче высокие...

Сообщение отредактировал Aleksandra555 - Четверг, 29.06.2017, 13:36
 
juarseninaДата: Четверг, 29.06.2017, 13:40 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Икея вам в помощь))) там можно найти бюджетную мебель
 
Aleksandra555Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:42 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Главное не расстраивайтесь, важно выбрать оптимальноесоотношение цены и качества. Так как платить копейки за сомнительное качество
не вижу смысла! Лучше взять чуток дороже, но то, что прослужит вам долгие годы.
Лично я покупала кухню тут  
. Очень довольнамебелью. Сборка довольно аккуратная и заказ выполнили ребята быстро.
 
NikitinДата: Среда, 12.07.2017, 09:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже от Икеа есть тумбочки...удобные мне нравятся.
 
linakostenko80Дата: Среда, 13.09.2017, 10:58 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже хочу поменять
 
Anastasia344Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:48 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно дешевую мебель через IKEA заказать. Покупали там кровать, вышло в 2 раза дешевле в магазинах.
 
irinasavinapДата: Вторник, 26.06.2018, 11:28 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, что кухню нужно выбирать тщательнее всего - ведь на кухне и моешь, и готовишь, все поверхности очень часто соприкасаются с водой и высокой температурой. Материалы должны быть очень качественными.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кухня
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024