Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Холодильник
Холодильник
nastenaanasfilimonovaДата: Понедельник, 13.03.2017, 22:48 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Доделываем ремонт в новой квартире и на волне обновлений захотела поменять холодильник, старый отвезем на дачу. Сейчас мониторю интернет в поисках магазинов где продаются холодильники. Думаю купить side by side hitachi, посмотрите  Какую модель посоветуете?

krozmarinaДата: Вторник, 14.03.2017, 00:08 | Сообщение # 2
Сержант
Конечно тут надо оператся на финансы, но мне нравится первый холодильник по цвету и дизайну, вместительность вроде тоже не плохая.

michurkinaДата: Вторник, 14.03.2017, 00:34 | Сообщение # 3
Рядовой
У самих холодильник уже старый, причем уже ремонтировали, так что в скором времени буду настаивать на покупки нового. Не исключено что такую модель возмем.

vasilizamakarovaДата: Вторник, 14.03.2017, 00:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Я бы на Вашем месте посмотрела что-то из линейки Бош. у нас стиралка и холодильник уже минимум лет 7 и с ними проблем не знаем.

chernakova-marinaДата: Четверг, 08.06.2017, 10:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Что касается цвета холодильника, рекомендую брать не белый, а какой-нибудь более яркий, к примеру красный. Он не настолько маркий, его несложно отмыть с помощью такого   моющего средства для кухни, и пятна сильно не видны. Да это и в плане дизайна смотрится интересней, белый цвет уже немного надоел. Так что рассмотрите разные варианты, и выберите тот который больше подходит под интерьер. Это по крайней мере, получится нестандартно.

kekfurnДата: Среда, 21.06.2017, 15:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Атлант берите  biggrin

Aleksandra555Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:47 | Сообщение # 7
Рядовой
LG у нас, мне нравится

4455669Дата: Воскресенье, 09.07.2017, 03:09 | Сообщение # 8
Рядовой
У нас индезит вроде. Достался от кого то когда квартиру купили. А им он в свою очередь тоже вроде достался. Был сломан, за 3000 починили у мастера, теперь работает. Не вижу отличий морозит и морозит, что ему будет. Я не жертва маркетинга, мне примочек дополнительных не нужно

SojaДата: Понедельник, 10.07.2017, 16:29 | Сообщение # 9
Рядовой
LG,Бош, Самсунг сейчас стоят очень дорого, после скачка доллара такие холодильники стали стоить в пределах 20 тыс.грн. Мы с этим недавно столкнулись, поэтому знаю, о чем говорю. Хотя сейчас у нас появились холодильники белорусского производства, ATLANT. Мы себе тут  такой купили. Очень довольны, а стоят они около 10 тыс. Вот мы купили двухкамерную модель, из очень хорошего пластика с пониженным энергопотреблением всего за 9400 грн.

kekfurnДата: Пятница, 14.07.2017, 12:44 | Сообщение # 10
Лейтенант
Смотрите какой вам больше нравится. У каждого человека свой вкус.

dickont82Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:27 | Сообщение # 11
Рядовой
Да, сейчас известные ТМ, которые раньше были доступны, стоят заоблочно(

fazaДата: Четверг, 09.11.2017, 11:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Цитата 4455669 ()
У нас индезит вроде. Достался от кого то когда квартиру купили. А им он в свою очередь тоже вроде достался. Был сломан, за 3000 починили у мастера, теперь работает. Не вижу отличий морозит и морозит, что ему будет. Я не жертва маркетинга, мне примочек дополнительных не нужно
Соглашусь, у меня тоже индезит, так он наверное уже лет 10 работает, практически бесперебойно. За всё это время, вызывали отсюда http://remontmsk-indesit.ru/ мастера по ремонту холодильников, всего один раз. Тогда что-то случилось с электронным таймером оттаивания, ремонт обошелся в сумму, около двух тысяч. Зато после этого, снова всё работает как часы, вот уже несколько лет. Морозит так, что будь здоров, поэтому советую именно индезит. Если судить по тому экземпляру, который стоит у нас, марка действительно очень надежная.

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Холодильник
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017