Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Холодильник
Холодильник
fazaДата: Вторник, 18.09.2018, 12:01 | Сообщение # 16
Полковник
Статус: Offline
Цитата 4455669 ()
У нас индезит вроде. Достался от кого то когда квартиру купили. А им он в свою очередь тоже вроде достался. Был сломан, за 3000 починили у мастера, теперь работает. Не вижу отличий морозит и морозит, что ему будет. Я не жертва маркетинга, мне примочек дополнительных не нужно
Вот именно, соглашусь с этим. Мне лишние примочки тоже не нужны, лишь бы холодильник морозил, и места в нем для всего хватало. Поэтому когда наш старенький сломался, просто обратились в ремонт бытовой техники , и он теперь снова работает, морозит как новый. А это самое главное, от холодильника больше ничего не требуется, по крайней мере, на мой взгляд.

VladimirSTДата: Вторник, 18.09.2018, 12:55 | Сообщение # 17
Сержант
Сейчас просто разные красивые холодильники есть, цветные и т.д, многим нравятся.

vittallek0787Дата: Пятница, 30.11.2018, 13:18 | Сообщение # 18
Рядовой
Учитывая рост цен на многое из техники, мне из холодильников нравятся предметы для охлаждения от Либхерр. Цены очень хорошие и можно в любой момент, если поломка через интернет у официального дилера https://lb-total.ru заказать практически любую запчасть

kasateraДата: Суббота, 01.12.2018, 00:23 | Сообщение # 19
Рядовой
Купила себе по акции большой холодильник  SIEMENS KG39NXI316   https://bt.rozetka.com.ua/refrige....siemens
дешевле нигде на эту модель я не нашел .

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Холодильник
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018