Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Прихожая (Где купить?)
Прихожая
GriniiДата: Пятница, 14.04.2017, 18:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
После небольшого ремонта в квартире, хотим приобрести новую прихожую. Нам конечно посоветовали один магазинчик  , но все таки хотелось прочитать мнение специалистов. Из какого материала лучше всего покупать прихожую ? Нам нужна красивая бюджетная прихожая.

Berion456Дата: Четверг, 04.01.2018, 20:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
мдф

Добавлено (04.01.2018, 20:33)
---------------------------------------------
Всем привет! Да не обязательно. Сейчас много мебели хорошей из различны материалов. Когда мы делали ремонт много об этом узнали. Мы в прихожую брали мебель здесь - большой выбор, ценовая политика и различный материал. Что очень удобно для тех у кого есть средства и наоборот.

CassandraДата: Четверг, 08.02.2018, 06:18 | Сообщение # 3
Лейтенант
Прихожая в моем доме мрачная и темная. Что я уже только не делала, чтобы изменить этот ее дефект , но все никак не получалось. Посоветовала мама сайт о дизайне https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/prihozaa . Перечитала все статьи и все идеи касательно прихожих и теперь моя прихожая светлая и красивая.

100SundukovДата: Четверг, 08.02.2018, 13:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Привет, я Анастасия, купили дачу, скоро обрашусь к вам за советами.

Anastasia344Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Как по мне, сейчас такой большой выбор, что можно найти все и в магазинах, ив интернете

delli-alliДата: Понедельник, 26.03.2018, 14:50 | Сообщение # 6
Рядовой
Сейчас наверное нет лучше и выгодней возможности, как покупка мебели напрямую от производителя.

Сообщение отредактировал delli-alli - Понедельник, 26.03.2018, 14:50

1mehanaqopaДата: Среда, 18.04.2018, 16:46 | Сообщение # 7
Рядовой
Мы оформили прихожую в классическом стиле. Остановили свой выбор на итальянской мебели http://mobilicasa.ru/catalog/classic Прихожая смотрится просто замечательно, очень богато и шикарно и самое главное все очень функционально

MaximumДата: Четверг, 28.06.2018, 23:44 | Сообщение # 8
Рядовой
У знакомых в прихожей стоит только вешалка и тумбочка для обуви, но смотрится шикарно в современном интерьере.

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Прихожая (Где купить?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2018