Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Оригинальная мебель
Оригинальная мебель
fazaДата: Четверг, 28.06.2018, 14:51 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kekfurn ()
Если ничего не устраивает в магазинах, то делайте тогда на заказ и всё.
Ещё неизвестно, на заказ нормально сделают или нет.
 
veedsaДата: Воскресенье, 22.07.2018, 09:59 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Купили на кухню стеклянный обеденный стол стол с полкой Halmar Corwin Bis 125x75x72 см Прозрачный/Матовый/Хром    теперь даже дети едят на кухне а не возле компьютеров ,смотрится очень красиво и стильно
Прикрепления: 1289514.jpg (39.5 Kb)
 
ChesДата: Понедельник, 01.04.2019, 16:28 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите в интернете, так сейчас что угодно найти можно.
 
tsvradioДата: Суббота, 06.07.2019, 14:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
интересная мебель - это отреставрированная, или передаланная на новый лад
 
Lana2441Дата: Пятница, 27.11.2020, 17:55 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще как вариант - мебель из массива дерева  https://www.shirma-mebel.ru/catalog/mebel_iz_massiva/ Если вам нравится классика, то деревянная мебель идеально впишется в ваш дом
 
andersprigorДата: Среда, 12.05.2021, 09:21 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marianna ()
Купила себе квартиру с достойным ремонтом, теперь  хочу обставить ее качественной с оригинальным дизайном мебелью. В частности, ищу комод, журнальный стол и шкаф. Если знаете места, где есть интересная мебель, подскажите, буду признательна.
Как же, даме не помочь в этом вопросе ! 
Мне нравиться мебель Немецких производителей и при чем даже дизайнерская, это же красота , а не мебель и главное ее качество !
Сейчас куда не зайдешь в мебельный магазин, все из Китая, а это ведь не мебель, так - хлам! И кто ее покупают, даже не знаю, она ведь и ядовитая может быть !
Я могу подсказать, где в Питере продается крутая - дизайнерская мебель , вот ее и стоит покупать, мы ведь ее не на один год берем, пусть стоит в доме и нас радует !
Сами зимой такую покупали. У нас в городе есть Торговый Дом Аридис, в нем вся мебель из Германии, а это что-то значит. Немцы умеют делать красивые вещи и мебель тоже, можете сами убедиться, уверен, что Вы такую еще ни разу не видели  https://www.aridis.ru/ .
Да у ребят сейчас классные скидки , так что торопитесь , а все на сайте и увидите ! 
Прикрепления: 2832624.jpg (202.7 Kb)
 
AntonSemДата: Пятница, 29.10.2021, 15:12 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Оригинальная мебель и стоить будет, как правило не дешево. Я тоже себе подыскивал такую и не сразу решился на покупку. Заказал себе здесь https://idcollection.ru/catalogue/divany/country-is-germaniya/ немецкий диван в зал. Очень доволен покупкой, хоть и влетела она мне в копеечку. Смотрится диван просто восхитительно, качество сборки отличное. Советую и вам ознакомиться с ассортиментом этого магазина. Возможно и вы тут найдете то, что давно искали.
 
Evgeniy6786Дата: Суббота, 18.12.2021, 13:21 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаем ремонт в доме и хотим себя порадовать его натуральной мебелью. Интересует на данный момент шкаф. Кто даст, где можно это найти с доставкой на дом? Желательно и цена чтобы хорошая была?
 
Dominik9463Дата: Суббота, 18.12.2021, 14:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказывали шкаф в  Дом мебели из Сосны dms-spb.ru, шкаф доставили вовремя и в отличном качестве. Цена хорошая и качество неплохое, при должном уходе прослужит долго!
 
DjumbaДата: Воскресенье, 19.12.2021, 11:52 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ох, вот тут да, нормальная тема, спасибо, посмотрим.
А то вот вроде в нашем городке и мебельных магазинов куча, а выбрать не из чего.
А то мы вот надумали ремонт делать, жена через нашла на https://interior3d.softiq.ru/ программу Дизайн интерьера 3D, вообщем скреативили себе ремонт, а с мебелью, как оказалось проблема.
Так что ищем сейчас нормальные магазины...
 
tichina1958Дата: Среда, 29.12.2021, 20:48 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Нужен тахта в дачный домик. Где найти хорошего качества, уже везде облазил. Вариантов много а подходящий нет. Может порекомендуете сайт или магазин?
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Оригинальная мебель
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024