Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Оригинальная мебель
Оригинальная мебель
MariannaДата: Четверг, 15.06.2017, 00:19 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Купила себе квартиру с достойным ремонтом, теперь  хочу обставить ее качественной с оригинальным дизайном мебелью. В частности, ищу комод, журнальный стол и шкаф. Если знаете места, где есть интересная мебель, подскажите, буду признательна.

Сообщение отредактировал Marianna - Четверг, 15.06.2017, 00:20
 
AngelikaДата: Четверг, 15.06.2017, 00:24 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В мебельных салонах сейчас такой выбор мебели, что мне кажется можно легко найти красивую стильную мебель на любой вкус и кошелек. Если же ничего подходящего не можете найти, тогда, единственный выход – сделать мебель под заказ.

Сообщение отредактировал Angelika - Четверг, 15.06.2017, 00:28
 
SattiДата: Четверг, 15.06.2017, 00:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, действительно сейчас в мебельных салонах большой выбор мебели, но на мой взгляд, она практически вся однотипная, различие только в материалах и в фурнитуре. На днях я мониторила интернет в поисках дивана для гостиной, и увидела на сайте компании, как по мне, довольно необычную мебель Idea (раньше ее как-то не встречала и не слышала о ней). Есть комоды и столы, и конечно диваны, но я себе вряд ли буду заказывать там, бюджет у меня сильно ограничен. А вот, если Вас интересует больше оригинальность и качество, то посмотрите, может что-то и выберите.
 
DavidДата: Четверг, 15.06.2017, 00:50 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мебель под заказ – самый оптимальный вариант, можете сделать себе какую захотите, главное найти профессиональных специалистов и использовать качественные материалы.

Сообщение отредактировал David - Четверг, 15.06.2017, 00:50
 
kekfurnДата: Четверг, 15.06.2017, 02:20 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Ещё лучше сами поработайте с дизайнером, расскажите ему, что вам нравится, какие цвета, а сочетания и т.д. он подберёт сам, а потом делайте на заказ.
 
chernakova-marinaДата: Суббота, 17.06.2017, 18:35 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Marianna ()
В частности, ищу комод, журнальный стол и шкаф. Если знаете места, где есть интересная мебель, подскажите, буду признательна.
Если хотите именно оригинальную мебель, рекомендую заглянуть в этот интернет-магазин, я там брала очень интересный журнальный столик  Посмотрите какие имеются варианты, возможно какой-то из них вас устроит. Кроме этого, там есть комоды, шкафы, да и много чего ещё. В общем взгляните сами, думаю обязательно что-то подберете. Это один из тех магазинов, в которых реально большой ассортимент оригинальной мебели, поэтому есть из чего выбрать.
 
odemkolsДата: Четверг, 29.06.2017, 13:25 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы свою мебель заказывали у мебельной фабрики  Артим делали по нашему проекту, т.к. комнатка нестандартного размера. Цены у них адекватные, еще и скидку сделали!

Сообщение отредактировал odemkols - Четверг, 29.06.2017, 13:25
 
Aleksandra555Дата: Четверг, 29.06.2017, 13:31 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
в икеи не смотрели?
 
kekfurnДата: Пятница, 14.07.2017, 12:47 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если ничего не устраивает в магазинах, то делайте тогда на заказ и всё.
 
SerafimaДата: Вторник, 19.09.2017, 01:18 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Мы год назад обставляли гостиную. Искали хорошую мебель, чтобы была из натурального дерева (у нас из бука),  и изящно выглядела. В vipdivani.ru купили журнальный столик Т-3153 Классик и комод С-117-Т Классик. Остальное тоже можно в стиль и тон подобрать. Все выглядит достойно и солидно. Там есть, на что обратить внимание! Может скоро еще осилим диван, я уже присматриваюсь))
 
chernakova-marinaДата: Понедельник, 02.10.2017, 20:48 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Aleksandra555 ()
в икеи не смотрели?
Там сейчас дороговато стало, после того как курсы выросли, а качество тоже очень разное бывает.
 
fazaДата: Понедельник, 02.10.2017, 21:11 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Если нужна именно оригинальная мебель, тогда конечно лучше на заказ делать. Вот мы например, когда занимались интерьером квартиры, остановились на таком варианте, как кухни на заказ от производителя . Потому что в этом случае, не пришлось переплачивать посредникам, то есть вышла существенная экономия. К тому же наша кухня, уже точно в единственном экземпляре, второй такой ни у кого нет. Так что в плане оригинальности, делать заказ гораздо предпочтительней. Тем более что в этом случае, и материал можно выбрать самостоятельно, и цвет - так что мебель уже точно впишется в интерьер.

Сообщение отредактировал faza - Понедельник, 02.10.2017, 21:13
 
dickont82Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:26 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Индивидуальные проекты всегда на заказ!
 
MedveDIKДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:04 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
В каждом городе есть хорошие магазины. Вы в вопросе не указали города, поэтому помочь Вам трудно)
 
maslovanjaДата: Вторник, 26.06.2018, 13:24 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Можно посмотреть варианты на мебельных сайтах  и потом делать под свои размеры. Я так прихожую делал.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Оригинальная мебель
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024