Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор раскладного дивана
Выбор раскладного дивана
MarkovДата: Четверг, 22.06.2017, 22:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне в новую квартиру нужен стильный и удобный раскладной диван. Подскажите, где есть большой выбор качественных и оригинальных диванов, с механизмом раскладывания «еврокнижка» либо «аккордеон».

Сообщение отредактировал Markov - Четверг, 22.06.2017, 22:28

DavidДата: Четверг, 22.06.2017, 22:31 | Сообщение # 2
Сержант
По-моему, в мебельных салонах сейчас предостаточно диванов всевозможных конструкций и на любую цену. Если что, посмотрите в интернет-магазинах мебели, по идее, цена на аналогичные модели должна быть на порядок ниже.

Сообщение отредактировал David - Четверг, 22.06.2017, 22:32

AngelikaДата: Четверг, 22.06.2017, 22:38 | Сообщение # 3
Сержант
Я тоже сейчас ищу подходящую модель дивана в гостиную. Мне нужен диван больших размеров, у меня часто в гостях бывает много друзей. А еще я хочу, чтобы он был достаточно красивым и стильным. Недавно нашла в интернете довольно оригинальные диваны, фото  и цены их есть в онлайн-каталоге на сайте интернет-магазина. Выбор конечно огромный, надеюсь, что смогу здесь найти себе подходящую модель. Кстати, здесь есть диваны с разными механизмами раскладывания, в том числе «еврокнижка» и «аккордион», можете посмотреть.

Сообщение отредактировал Angelika - Четверг, 22.06.2017, 22:46

MariannaДата: Четверг, 22.06.2017, 22:44 | Сообщение # 4
Сержант
Если трудно выбрать нужную модель дивана, сделайте под заказ, вам учтут все пожелания, насчет выбора механизма раскладывания, формы дивана, материала корпуса, обивки и цвета.

Сообщение отредактировал Marianna - Четверг, 22.06.2017, 22:44

kekfurnДата: Пятница, 14.07.2017, 12:48 | Сообщение # 5
Лейтенант
А в магазинах не пробовали смотреть?) По-моему там такой выбор, что есть ВСЁ.

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Выбор раскладного дивана
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017