Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кресла для зала
Кресла для зала
dickont82Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Ищу бюджетные кресла в зал небольшого народного театра. Мы сделали ремонт практически своими силами, но на мебель деньги выделил город, поэтому прошу помощи в поиске недорогих, но качественных и комфортных кресел!

МаринчукДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:44 | Сообщение # 2
Рядовой
Если вас поддерживают городские власти, это уже хорошо! Не советую брать слишком дешевые театральные кресла, они также быстро и износятся. Там не такая качественная обивка, вы же понимаете. Посмотрите здесь http://www.eurozal.ru/ или можете еще спросить у коллег, у администраторов кинотеатров и других, работающих в этой сфере. Такие компании-производители сами привозят и устанавливают непосредственно в зал.

БарбараДата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Не рассматривали вариант покупки кресел, бывших в использовании? Их просто можно недорого отреставрировать и нормально будет) В условиях недостатка финансов это хороший выход.

dickont82Дата: Воскресенье, 15.10.2017, 21:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Нет, б/у не вариант ни в коем случае. Хочется, чтобы все было новенькое, современное, комфортное и, соответственно, долговечное. Еще предстоит покупка некоторых деталей интерьера.

MariwkaДата: Четверг, Вчера, 14:12 | Сообщение # 5
Рядовой
А вам какие-то особенные кресла нужны? самые простые вам не подойдут? Просто знаю я один не плохой магазинчик, вот только они на заказ не делают, только выбирать из того что есть у них можно.

Диана85Дата: Четверг, Вчера, 15:16 | Сообщение # 6
Рядовой
если нужны действительно хорошие кресла, тогда советую выбрать в магазине Волитоли. здесь есть дизайнерские кресла, вот посмотрите https://wallytally.ru/catalog....-kresla . разные цвета, формы. очень стильные и красивые. я думаю точно что-то подберете для себя. мы в этом магазине много чего покупали из мебели для гостиной и спальни. качеством весьма довольны.да и цены доступные, что тоже радует.

Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Кресла для зала
Страница 1 из 11
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2017