Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Мебель, темная или светлая?
Мебель, темная или светлая?
Anastasia344Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:53 | Сообщение # 181
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть как светлая, так и темная, но пытаюсь чисто белую не покупать, так быстро становится грязной(
 
MedveDIKДата: Понедельник, 25.06.2018, 22:00 | Сообщение # 182
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня мебель темного цвета, но дело в том, что в моей квартире во всех комнатах много света. Если бы было мало, покупал бы мебель светлых цветов.
 
MelentiiДата: Понедельник, 02.07.2018, 09:20 | Сообщение # 183
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас тёмная. Но смотря у кого какой интерьер.
 
IliyaДата: Суббота, 18.08.2018, 11:43 | Сообщение # 184
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
разная. в гостинной темная, там диван уголок на котором сидят все. был бы светлый, хана б обивке была. Хотя все равно и эта уже негодная, и поролон промялся. В спальне - светлая мебель вся. Планирую уголок светлым оббить. Только дополнительно чехол куплю темный. И обивка цела будет, и внешний вид не сильно страдать будет (не люблю диваны укрытые одеялами, прям совсем). Уже присмотрел ткань, чехол и поролон на сайте экокожа.ру.
 
rumiannaДата: Вторник, 25.09.2018, 12:06 | Сообщение # 185
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне нравится светлая мебель, даже белая)
 
fazaДата: Вторник, 02.10.2018, 10:00 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
На мой взгляд, главное, чтобы в общем и целом мебель смотрелась гармонично. А поэтому, лучше рассматривать гарнитуры http://www.grandfs.ru/mebel/Spalnya-Spalnye-garnitury.html . Для спальни на мой взгляд, лучше тёмную мебель брать. Тёмные тона поглощают свет, а значит спать в такой спальне будет лучше. Чем больше света в помещении, тем меньше организм отдыхает во время сна.
 
taurusДата: Среда, 03.10.2018, 17:24 | Сообщение # 187
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
яркая)

Ремонт и перетяжка мягкой мебели в Краснодаре является идеальным решением для клиентов, отличающихся бережливостью.
 
bobrovamarisha83Дата: Пятница, 19.10.2018, 22:29 | Сообщение # 188
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите где в Москве заказать хорошую качественную мебель?
 
misstervinogradovДата: Пятница, 26.10.2018, 12:26 | Сообщение # 189
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
После того, как я узнала, что если поверхность деревянной мебели потеряла свою красоту, то можно легко устранить царапины, трещины и даже полностью изменить внешний вид такой мебели. Я объездила магазины в округе, но не нашла подходящей мебели для моей кухни. Начала поиски в интернете. И вот на этом сайте я остановилась https://1fmebel.ru/kuhonnye-moduli/ , мне подобрали кухонные модули недорого. Теперь у меня кухня из натуральных материалов, постепенно всю мебель в квартире поменяю на древесину.
 
LarikAДата: Суббота, 11.05.2019, 19:45 | Сообщение # 190
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
У меня кухня выполнена в светлозеленом тоне. Отлично смотрится. Есть все щкафчики,  2 стола. Отлично вписалался холодильник, посудомоечная машина. Хорошо когда, кухня больше гостиной
 
NortosДата: Суббота, 11.05.2019, 19:57 | Сообщение # 191
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 5
Статус: Offline
Стараюсь все делать сам. Благо наличие интернета и прямых рук помогает. Не знаю, как у вас, но у нас в Алматы цены на заказную мебель космические. Сам сделал, даже, если закосячил не так обидно
 
tufleykinДата: Суббота, 11.05.2019, 20:14 | Сообщение # 192
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 3
Статус: Offline
Смотря что вы хотите и на какую сумму рассчитываете. Если размер комнат небольшой, то светлая мебель будет смотреться лучше. В этом случае ее лучше сделать на заказ, предварительно продумать, где и что  должно быть. Если квартира новая и площадь позволяет разместить что угодно, то можно выбирать любые цвета. Хорошо, сейчас есть много торговых центров, где можно посмотреть, как говорится, пощупать и определится с выбором, например в  Алматы, это можно сделать здесь  https://merey.kz/

Сообщение отредактировал tufleykin - Суббота, 11.05.2019, 20:17
 
alexost23Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 22:26 | Сообщение # 193
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
у нас темная мебель по всему дому. Сама подумай - будут видны все пятна на светлой мебели. И как не старайся, а рано или поздно что то да и прольешь, а если с детками - так это дело пары дней
 
IliyaДата: Среда, 29.05.2019, 09:08 | Сообщение # 194
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата alexost23 ()
у нас темная мебель по всему дому. Сама подумай - будут видны все пятна на светлой мебели. И как не старайся, а рано или поздно что то да и прольешь, а если с детками - так это дело пары дней

Да, но на темной мебели очень хорошо видна пыль. Поэтому тут 50/50. 
Хотя темная все таки более стильно смотрится.
 
tsvradioДата: Суббота, 06.07.2019, 14:58 | Сообщение # 195
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
как раз наоборот, на темной мебели все пятна, жир видны. и пол светлый практичнее.
 
Форум » Как и где купить мебель. » Мебель глазами покупателя. » Мебель, темная или светлая?
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024