Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » ЧПУ (станки,обмен файлами,безвозмездно)))
ЧПУ
luchaДата: Среда, 20.11.2013, 23:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
меняемся рельефами?)))))))

Добавлено (20.11.2013, 23:05)
---------------------------------------------
всем привет,есть большая база моделей форматов stl,и артов на арткам разной тематики,от рельефов накладок на мебель до икон,есть пара камодов от а до я со всеми размерами и накладками,только вбивай в станок,и вперёд. бменяюсь свежими идеями и моделями

 
ShefasДата: Суббота, 23.11.2013, 10:06 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересует ли кого-нибудь программа Nesting -преобразует xml из bCAD (раскладывает детали,в том числе криволинейные, с присадкой на лист, учитывает толщину кромки, возможно переложить детали с фрезера на пилу) затем в DXF и на любой фрезер. Очень удобна для больших фрезеров (лист материала - целиком на рабочий стол, у меня размер стола 3000х2080 мм. Карты раскроя (пример)в прикрепленном файле
 
кайдзенДата: Суббота, 01.02.2014, 10:26 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
есть библиотека для Woodwop, если кому нужно пишите
 
AlexanDEWrДата: Четверг, 27.03.2014, 00:50 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня такой вопрос, как установить NS Studio. Устанавливаю, постоянно ошибка вылазит. И так, и так пробовал, и в безопасном режиме. Ничего не получается... Помогите
 
rescuecrabДата: Понедельник, 14.04.2014, 09:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Woody глючит на вин 7, что делать?
 
6eH3uNДата: Среда, 16.04.2014, 11:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоят комплект Базис 8 + Роскрой+нестинг +ЧПУ.Rover  роботае просто сказка , если всё правильно прописать и настроить.
 
Asd4090Дата: Пятница, 02.05.2014, 07:26 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата AlexanDEWr ()
У меня такой вопрос, как установить NS Studio. Устанавливаю, постоянно ошибка вылазит. И так, и так пробовал, и в безопасном режиме. Ничего не получается... Помогите.
После установки NC Studio, нужно указать через диспетчер устройств, драйвер находящийся в папке с установленной NC.
 
Форум » Производство мебели » Проектирование мебели. » ЧПУ (станки,обмен файлами,безвозмездно)))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024