Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Смартфоны
Смартфоны
HzBoyДата: Суббота, 23.10.2021, 06:04 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Хочу посоветоваться со здешними пользователями форума на счет выбора и покупки нового смартфона. Просто не знаю еще какую модель буду брать, поэтому решил обсудить с вами данный вопрос. Что вы посоветовали бы?
 
misterbicipsДата: Суббота, 23.10.2021, 06:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Хочу посоветоваться со здешними пользователями форума на счет выбора и покупки нового смартфона. Просто не знаю еще какую модель буду брать, поэтому решил обсудить с вами данный вопрос. Что вы посоветовали бы?

Неплохо было бы уточнить в каком ценовом диапазоне вам приемлемо будет выбирать мобильный телефон, все-таки расценки на них очень уж сильно разнятся, как и финансовые возможности разных людей.
 
HzBoyДата: Суббота, 23.10.2021, 06:27 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата misterbicips ()
Неплохо было бы уточнить в каком ценовом диапазоне вам приемлемо будет выбирать мобильный телефон, все-таки расценки на них очень уж сильно разнятся, как и финансовые возможности разных людей.

Ну из самых дорогих моделей мобильных телефонов я уж точно не выбираю, ибо бюджет не такой большой к сожалению на данный момент. В пределах 12 тысяч гривен будет хорошо вложиться так сказать.
 
misterbicipsДата: Суббота, 23.10.2021, 06:30 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Ну из самых дорогих моделей мобильных телефонов я уж точно не выбираю, ибо бюджет не такой большой к сожалению на данный момент. В пределах 12 тысяч гривен будет хорошо вложиться так сказать.
очень хорошо вас понимаю, тоже вот не потяну всякие флагманские телефоны по тысячи баксов за штуку)) Но и у вас очень даже неплохой бюджет на покупку, я вам скажу, за эти деньги можно приобрести отличную модель со всеми новыми характеристиками и функционалом в целом.
Взять к примеру новые телефоны от Сяоми Редми Нот 10 С https://www.foxtrot.com.ua/ru....0s.html За такую стоимость я считаю, что в них очень хорошая начинка напичкана, поэтому присмотритесь.
 
AnatiДата: Четверг, 15.12.2022, 14:52 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
можете посмотреть данный рейтинг лучших смартфонов по цене и качеству 2022 года  https://mygadget.ru/luchshie-smartfony/ В 2022 году рынок новинок смартфонов начал восстанавливаться

Сообщение отредактировал Anati - Четверг, 15.12.2022, 14:53
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Смартфоны
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024