Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мужская обувь высокого качества
Мужская обувь высокого качества
pechkin-1978Дата: Пятница, 28.01.2022, 18:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Где любите выбирать и покупать хорошую мужскую обувь? Покупаете ли через интернет магазины? Каким интернет магазинам доверяете при покупке обуви?
 
HzBoyДата: Пятница, 28.01.2022, 18:27 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в интернет магазинах обувь не покупаю. Не понимаю, как люди это делают вообще. Одежду ещё куда ни шло...но не обувь же.
 
alinagershikДата: Пятница, 28.01.2022, 18:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата HzBoy ()
Я в интернет магазинах обувь не покупаю. Не понимаю, как люди это делают вообще. Одежду ещё куда ни шло...но не обувь же.
Так а в чем проблема? Заказываете наложенным платежом и покупка ничем особо не отличается от покупки оффлайн. Есть возможность посмотреть и примерить перед оплатой.
 
misterbicipsДата: Пятница, 28.01.2022, 18:33 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупаю и беру только наложенным платежом, чтобы примерить перед покупкой. И покупаю только в надежных проверенных онлайн магазинах. Таким магазином считаю, например, онлайн магазин Сникерстудио. Тут тоже можно покупать наложкой.
У них шикарный ассортимент брендовой мужской обуви https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/obuv/ , недавно как раз покупал у них отличную пару кроссовок премиата. Всегда доволен покупками у них. Посмотрите их предложение, возможно найдёте свою модель обуви.
 
alyamalyaaДата: Среда, 23.02.2022, 18:50 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата pechkin-1978 ()
Добрый день. Где любите выбирать и покупать хорошую мужскую обувь? Покупаете ли через интернет магазины? Каким интернет магазинам доверяете при покупке обуви?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.
 
vchornous1Дата: Среда, 23.02.2022, 19:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
это актуально сейчас
 
karishka15Дата: Четверг, 07.07.2022, 14:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас в интернете можно найти абсолютно все - и обувь в том числе. Нам вот просто неудобно для работников склада покупать только одежду в интернете, потому и обувь думаем заказывать там же. Пока не нашли магазин.
 
vikavasДата: Четверг, 07.07.2022, 14:41 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата karishka15 ()
Сейчас в интернете можно найти абсолютно все - и обувь в том числе. Нам вот просто неудобно для работников склада покупать только одежду в интернете, потому и обувь думаем заказывать там же. Пока не нашли магазин.
Мы вот уже три года заказываем рабочую обувь в магазине Союзспецодежда https://ekb.specodegda.ru/catalogue/spetsobuv/. Стали их постоянным клиентом, устраивает в их работе все, начиная от быстрой доставки и заканчивая качеством обуви за свою невысокую цену
 
sfadeev789Дата: Четверг, 11.08.2022, 23:19 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сейчас все заказываю через интернет магазины, так на много выгоднее и выбор так просто бесконечный. К тому же еще можно использовать промокоды, и будет еще дешевле или доставка будет бесплатной. Мне такой вариант нравится более чем, так что и вам советую.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » Мужская обувь высокого качества
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024