Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто где брал бетон в Одинцово?
Кто где брал бетон в Одинцово?
jorikafganДата: Вторник, 11.09.2018, 11:36 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Хотели фундамент залить, но наслушались историй о том что не выстоявшийся фундамент, это бич всех будущих проблем с домом. Теперь в экстренном порядке хотим залить ленточный фундамент и выдержать все технологии по его нормам. Рабочие у меня наемные и сделают траншею с опалубкой за два дня максимум, вот и хочу узнать где в Одинцово можно заказать бетон?

sofiyainstaДата: Вторник, 11.09.2018, 12:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Так а сколько времени надо будет ждать чтобы потом поднимать стены и как вы говорите выстояла постройка?

Сообщение отредактировал sofiyainsta - Вторник, 11.09.2018, 12:27

heRasimaДата: Вторник, 11.09.2018, 13:31 | Сообщение # 3
Сержант
Купить бетон дешево можно только у производителя, и не просто производителя, но и того, кто работает с большими объемами. Если вам нужен бетон в Москве или области, то рекомендую заказать его в у компании РБУ, можете глянуть они бетон в Одинцово тоже возят, компания имеет собственную лабораторию и свои производственные мощности. Мы постоянно заказываем бетон именно там, за его качество и гуманные цены, а так же компания выполняет свои обязательства всегда в срок.

FurmanДата: Вторник, 11.09.2018, 14:43 | Сообщение # 4
Рядовой
Бетон можно заказать через интернет. Только заранее нужно искать те места, де можно заказать хороший бетон высокой марки и по приемлемой цене. Многие компании осуществляют доставку бетона. Ведь для успешного строительства всегда требуется своевременная поставка качественной бетонной продукции.

mashunya_2019Дата: Суббота, 09.02.2019, 13:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Мы вот с мужем сейчас тоже строимся, вернее весной будем начинать. Взяли тут бетонный раствор http://galitsino-beton.ru/ но это ссылка на мой город - Галицино, но мой брат в Одинцово живет, и так же в этой фирме Стройконтроль брал. Может как-то на самой странице можно поменять город..Хотя смысл одинаков. Фирма то одна и цены так же. Кстати мы вот вчера заказ делали, то нам еще скидку предоставили хорошую, мол акция у них какая-то. Вот их номер телефона +7 (495) 133-06-94. Прозвоните узнайте где они в Одинцово находятся и как доставляют. Либо я у брата спрошу ближе к вечеру уже)

tatishevfedorДата: Суббота, 09.02.2019, 14:25 | Сообщение # 6
Сержант
сколько времени надо будет ждать

fazaДата: Среда, 03.07.2019, 14:45 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Я брал лотки  междушпальные и остальное для строительства дома у Объединенных заводов ЖБИ. Проблем никаких не возникло, что говорит о хорошем качестве, поэтому рекомендую.

Alina23Дата: Среда, 03.07.2019, 17:15 | Сообщение # 8
Рядовой
бетон нужно выбирать прочный и качественый..

kirisДата: Четверг, 08.08.2019, 17:10 | Сообщение # 9
Рядовой
Заказывал бетон с доставкой в компании https://idealnerud.ru/materialy/beton/. Заказом доволен, компания надежная, у них качественный бетон, низкие цены и быстрая доставка. Теперь всем рекомендую покупать бетон только у них.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Кто где брал бетон в Одинцово?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019