Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Внешняя реклама
Внешняя реклама
BethДата: Среда, 07.11.2018, 13:14 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Хочу сделать светодиодную внешнюю рекламу над своим кафе, где можно заказать такую рекламу? Возможно, что даже захочу сделать бегущую строку над входом для посетителей. Такая вот нужна реклама.

KenebaiДата: Среда, 07.11.2018, 16:55 | Сообщение # 2
Лейтенант
Наверняка есть специальные фирмы, которые занимаются такой рекламой, надо просто поискать предложения в интернете или спросить у владельцев тех магазинов, кафе, где есть такая реклама, они дадут нужные координаты.

UrynnichДата: Среда, 07.11.2018, 20:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
У мужа есть магазин, так вот он заказывал такую внешнюю рекламу с бегущей строкой над входом и светодиодным освещением в компании "Вослед" http://vosled.ru/ Вы можете посмотреть их сайт и выбрать для себя подходящую светодиодную рекламу, там достаточно предложений от самых обычных стандартных вариантов, до более серьезных и естественно более дорогостоящих.

smile07Дата: Среда, 14.11.2018, 16:12 | Сообщение # 4
Сержант
У меня в Москве своя мойка. Нужна срочно вывеска, а то люди не могут понять где мы находимся. Кто мне сможет помочь в таком деле?  happy

KlonjДата: Среда, 14.11.2018, 16:14 | Сообщение # 5
Лейтенант
В Москве много таких фирм, которые занимаются такими услугами. Посмотрите в интернете, почитайте отзывы и сможете понять, к кому обращаться!

seniornikuli2017Дата: Среда, 14.11.2018, 21:12 | Сообщение # 6
Лейтенант
Реклама всегда должна быть на уровне, чтобы и стабильная прибыль была, и поток новых клиентов присутствовал. А для того, чтобы вас клиент мог найти надо развесить плакаты, различные вывески и пр. Ну плакат распечатать сейчас явно не проблема) А вот вывеску изготовить уже немного сложнее. Мы заказывали изготовление рекламных материалов в Москве все красиво сделали, все работает и светится)

Сообщение отредактировал seniornikuli2017 - Среда, 14.11.2018, 21:15

LarikAДата: Понедельник, 19.11.2018, 18:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Цитата Beth ()
Хочу сделать светодиодную внешнюю рекламу над своим кафе, где можно заказать такую рекламу? Возможно, что даже захочу сделать бегущую строку над входом для посетителей. Такая вот нужна реклама.
Немного неправильный подход к рекламе. Внешняя реклама предназначена только проходящих мимо людей. Если ваше кафе находится не в людном месте, то для увеличения посетителей этого недостаточно.

tufleykinДата: Понедельник, 19.11.2018, 18:39 | Сообщение # 8
Рядовой
Для любого бизнеса нужна реклама. Подход должен быть комплексным. Если это кафе, то хорошая световая вывеска, несколько билбордов  в городе, создание групп в социальных сетях и прочее. Самому этим заниматься тяжело,можно обязать администратора кафе, привлечь в помощь родственников или обратиться в рекламное агенство полного цикла здесь https://www.mosreklama.net/ .

Сообщение отредактировал tufleykin - Понедельник, 19.11.2018, 18:42

Yuao1980Дата: Вторник, 11.12.2018, 04:39 | Сообщение # 9
Сержант
Согласен со всем что тут написано , реклама в соцсетях сейчас очень важна, только главное чтобы все это было не в ущерб качеству   А вообще ,сейчас активно развивается интернет, и вместе с этим открылось много площадок для рекламы и поиска клиентов. Например сейчас набирает популярность продвижение в Instagram, практически каждая крупная компания имеет свой аккаунт, и через эту соцсеть становится популярной. У меня тоже свой аккаунт есть, и я его доверил на продвижение сервису зенграм https://zengram.ru/raskrutka_instagram

Viktor05Дата: Вторник, 18.12.2018, 19:22 | Сообщение # 10
Подполковник
Спасибо

MashaVДата: Среда, 19.12.2018, 19:40 | Сообщение # 11
Лейтенант
Правильное решение. Особенно сейчас это будет очень атмосферным решением. Как у вас вообще с рекламой ?

antonova89Дата: Среда, 19.12.2018, 19:41 | Сообщение # 12
Лейтенант
Интересный вариант. А финансово оно сильно затратно?

карино4каДата: Пятница, 18.01.2019, 14:16 | Сообщение # 13
Рядовой
Хотела бы все еще порекомендовать такой вид рекламы как на этом сайте https://gdenakleiki.ru/na-vitrinu наклейки на витрины,  я себе на свой магазинчик делала такую рекламу, смотрится классно так ярко и заметно , сразу привлекает внимание

SveetieДата: Понедельник, 28.01.2019, 22:07 | Сообщение # 14
Сержант
Я думаю сейчас, наружная реклама не самая актуальная

Anastasia344Дата: Вторник, 29.01.2019, 00:51 | Сообщение # 15
Сержант
Мне кажется необязательно делать большую наружную рекламу, она может только оттолкнуть посетителей, лучше уже сделать презенты для ваших клиентов. К примеру, сделать лазерную гравировку на заказhttps://conformstyle.ru/lazernaya-gravirovka.php на ложечках или на красивых брелочках, чтобы они напоминали им о вашем заведении. Думаю, такой подарок будет очень приятным.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Внешняя реклама
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019