Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите выбрать штабелер
Помогите выбрать штабелер
gosharuДата: Воскресенье, 06.01.2019, 19:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
У меня есть несколько складов с мебельными материалами в Минске и туда нужно закупить несколько штабелеров. Я в подобном оборудовании не очень разбираюсь и может Вы мне посоветуете недорогие модели штабелеров?

vizemerДата: Понедельник, 07.01.2019, 00:08 | Сообщение # 2
Лейтенант
Как вариант, могу посоветовать Вам штабелер SPN 1030, очень хорошая модель, которая подойдет для большинства складов. Высота подъема вил 3000 мм, а грузоподъемность составляет аж 1000 кг.

kolyamashinaДата: Понедельник, 07.01.2019, 12:30 | Сообщение # 3
Лейтенант
Выбирать штабелер нужно исходя из того, какие именно грузы он будет перевозить. Если есть деньги, то я советую покупать электрический штабелер, потому что он намного удобнее обычного гидравлического.

valiknightДата: Понедельник, 07.01.2019, 14:23 | Сообщение # 4
Лейтенант
Хороший штабелер сейчас стоит довольно дорого, но за качество нужно платить и это нормально. Экономить на подобном оборудовании не советую, а то прослужит несколько лет и начнет потихоньку ломаться. Если возможность есть, то конечно же берите электрический штабелер, у него очень много плюсов, по сравнению с обычным. Приобрести электроштабелер в Минске можно здесь: https://www.inolta.by/skladsk....ie.html

Serguey_CheДата: Среда, 20.02.2019, 02:27 | Сообщение # 5
Рядовой
А в Петербурге где можно приобрести штабелер?

CassandraДата: Среда, 20.02.2019, 02:31 | Сообщение # 6
Лейтенант
Цитата Serguey_Che ()
А в Петербурге где можно приобрести штабелер?

Очень довольны приобретением штабелера с электроподъемом spn-1533 https://telezhka-shtabeler.ru/skladsk....33.html . С его появлением на нашем складе и работа как-то действительно оживилась. Мы поняли, что это просто незаменимая вещь на складе. Заказывали у компании Тележка-Штабелер.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Помогите выбрать штабелер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019