Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Дом из бруса
Дом из бруса
germansehrДата: Вторник, 22.01.2019, 09:47 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Посоветуйте проверенную компанию, которая занимается строительством домов из бруса. Нужно на участке построить дом. Может можно где-то посмотреть проекты таких домов?

anatoliyberkanДата: Понедельник, 28.01.2019, 09:54 | Сообщение # 2
Рядовой
В принципе можно на любом сайте посмотреть проекты домов. Вопрос в том, кто его потом будет строить? Мой друг однажды так переоценил свои возможности, когда сам решил строить, в итоге не мало переплатил. Я бы Вам посоветовал обратиться в компанию, которая специализируется на строке домов. Одну из таких могу рекомендовать из личного опыта, компания Бобёр https://sk-bober.ru/ . Два года назад заказывал у них стройку двухэтажного дома, по проекту "Волибор". Вложил денег не мало, но оно того стоило. Дом большой, просторный, для большой семьи в самый раз.

Sone4kaДата: Понедельник, 13.05.2019, 14:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
Цитата germansehr ()
Посоветуйте проверенную компанию, которая занимается строительством домов из бруса. Нужно на участке построить дом. Может можно где-то посмотреть проекты таких домов?

Заказывали такое строительство в Леско https://lesco.ua/ в 2018 году. Плюс строительства из бруса - здание очень быстро возводится. 
Еще они очень практичные и крепкие. Массивные. Чтобы это понять достаточно просто подойти и похлопать по стене дома и ты понимаешь, что дом из бруса надежнее, чем дом из кирпича.

Olik84Дата: Вторник, 14.05.2019, 16:21 | Сообщение # 4
Сержант
Дом из бруса - это всегда хорошо.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Дом из бруса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019