Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Участок
Участок
marina_ivan2016Дата: Понедельник, 08.04.2019, 15:38 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
У меня есть за городом домик, а к нему прилагался огромный участок. Вот в этом году, хочу оборудовать этот участок, ну садить всякие овощи и деревья  не хочу. Я бы сделала из этого участка, игровую площадку для футбола, ну и ещё что-нибудь. Я так понимаю, что придётся садить газон. Какую траву выбрать?

VeraYushДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:41 | Сообщение # 2
Сержант
А сколько по площади ваш участок, если же большой вы навряд ли своими силами справитесь, нужно будет технику нанимать. Может стоит обратить внимание на искусственное покрытие?

KontarevДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:44 | Сообщение # 3
Сержант
Вы сейчас серьёзно об искусственном покрытие? Такое покрытие для игровой площадки точно не годится, на нём падать очень больно, да и вообще ходить по нему будет неприятно. Мне кажется самый оптимальный вариант для вас это купить газонную травосмесь недорого http://www.газон.москва/shop/ekonom-gazon/bystryy-gazon. Этот газон состоит из нескольких видов трав, и растёт он довольно быстро.

YanitaДата: Понедельник, 08.04.2019, 15:48 | Сообщение # 4
Сержант
Вы хотите весь участок травой что ли засадить? Мне кажется это не очень верное решение. Может вам придумать что-нибудь интересное, не обязательно же высаживать всякие культуры.

GordidiДата: Пятница, 12.04.2019, 12:06 | Сообщение # 5
Лейтенант
Если решаете облагородить территорию, не забывайте и о том, что нужно сделать красивые дорожки - чтобы Ваш красивый газон никто не помял. Так вот, есть компания  «Дабл-Ю» у которой можно как вариант заказать гранитную красивую брусчатку как эта https://dabl-you.ru/product/granitnaya-bruschatka/ смотрится отлично, и территория будет облагорожена!

veleri0412Дата: Пятница, 12.04.2019, 12:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы тоже смотрели такой материал чтобы выложить красивые дорожки.

lilyapetrova1982Дата: Воскресенье, 19.05.2019, 12:00 | Сообщение # 7
Лейтенант
А нам рано еще говорить за дорожки и облагораживание участка. Только расчистили участок и прибрали старые развалины. Сейчас хотим заказать бытовку под ключ, у Юниконт видели классные и даже присмотрели для себя блок-модуль из металлокаркаса на 15 квадратных метров, в котором можно будет поставить кондиционер и все необходимое для жизни, пока будет строиться дом.

Сообщение отредактировал lilyapetrova1982 - Воскресенье, 19.05.2019, 12:01

ollaДата: Четверг, 30.05.2019, 13:51 | Сообщение # 8
Сержант
Еще важно помнить, что нужно заниматься облагораживанием участка, ладно хотя бы у нас получилось сделать берегоукрепление своевременно, благодаря работе https://glavbereg.ru/

Форум » САПР » Общие вопросы. » Участок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019