Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » САПР » Общие вопросы. » Авто запчасти
Авто запчасти
recingxДата: Среда, 10.04.2019, 14:13 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
На каком сайте, можно посмотреть и приобрести качественные автомобильные запчасти. Хотелось, чтобы подешевле, но при этом работали долгое время.

mun-tДата: Четверг, 11.04.2019, 12:19 | Сообщение # 2
Лейтенант
Зависимо от того, на какой вам автомобиль необходимо. Например, подумываю о том, чтобы сделать тюннинг Mazda 6. И пока нашел магазин, где можно приобрести воздушный фильтр https://japan-cars.com.ua/cars/mazda/6_/dvigatel/filtr_vozdushnyj/ и много других запчастей. Да и как мне изначально сказали, этот магазин долгое время на рынке и предоставляет довольно большой ассортимент запчастей, по хорошей цене.

recingxДата: Четверг, 11.04.2019, 14:01 | Сообщение # 3
Майор
Благодарю, надо будет запомнить.

nastenaanasfilimonovaДата: Четверг, 11.04.2019, 19:11 | Сообщение # 4
Лейтенант
Цитата recingx ()
На каком сайте, можно посмотреть и приобрести качественные автомобильные запчасти. Хотелось, чтобы подешевле, но при этом работали долгое время.

Сайтов куча, только не советую брать дешевые запчасти, они могут быть не качественными.

krozmarinaДата: Пятница, 12.04.2019, 15:36 | Сообщение # 5
Лейтенант
Во избежании такого нужно иметь несколько проверенных сайтов.

ilyareznik1988Дата: Понедельник, 15.04.2019, 12:05 | Сообщение # 6
Сержант
Цитата recingx ()

Да, действительно, сейчас магазинов, которые занимаются продажей автозапчастей очень много. Вы лучше напишите конкретней, что вас интересует. Вот, к примеру, есть отличный специализированный магазин, который занимается пневматическими подвесками и компрессорными системами https://aerosus.ru/ Так что можете зайти посмотреть.

kIRIevДата: Воскресенье, 21.04.2019, 13:25 | Сообщение # 7
Сержант
Даже на разборках можно поискать

Valeriy12Дата: Воскресенье, 21.04.2019, 14:23 | Сообщение # 8
Лейтенант
Низкую цену можно найти только у самого производителя или у официального поставщика. Мы для своего автопарка заказываем оригинальные запчасти для Исузу в этом магазине http://www.vdsauto.com/catalog/isuzu_original Поставляют комплектующие отличного качества. В основном они занимаются коммерческим транспортом.

Sone4kaДата: Понедельник, 22.04.2019, 16:01 | Сообщение # 9
Лейтенант
Цитата kIRIev ()

Обычно так и делали. У нас авто рынок, как одна большая разборка. Запчасти стремные, но если почистить, то вполне еще работающие агрегаты. Но это если касательно железа, выхлопной и пр. 
К примеру стартер мы покупали в  https://azon.ua/zapchas....ery-mtz а не на барахолке т.к. это более тонкая деталь и ее лучше покупать новенькой.

smile07Дата: Вторник, 23.04.2019, 17:00 | Сообщение # 10
Сержант
Цитата recingx ()

какая у вас машина, автор?

Добавлено (23.04.2019, 17:01)
---------------------------------------------

Цитата kIRIev ()

в смысле? на кладбище авто? вы думаете, туда что-то годное свозят? я в этом очень сомневаюсь.

Добавлено (23.04.2019, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата krozmarina ()
Во избежании такого нужно иметь несколько проверенных сайтов.

батюшки, спасибо, кэп. а я как-то и догадывалась.

SegrTajДата: Вторник, 23.04.2019, 17:03 | Сообщение # 11
Сержант
Цитата recingx ()

самый главный вопрос: у вас легковушка или нет?
у меня газель, до этого была нива. могу подсказать только по таким тачкам.

ler_lerunДата: Вторник, 23.04.2019, 22:08 | Сообщение # 12
Сержант
Цитата recingx ()

Конечно, это может прозвучать странно, ибо я девушка, но для какого авто вам нужны запчасти? Ибо у нас с мужем 10-тонник Ивеко, муж занимается грузоперевозками, а я у него менеджер  biggrin  Так вот все необходимые запчасти покупаем здесь https://zakupka.com/t/shiny-legkogruzovye-i-gruzovye-18343/. Вот как раз на днях муж купил новую летнюю резину. 
И, как ни странно, но в этом магазине дешевле, чем в магазине с автозапчастями.

BarterДата: Вторник, 30.04.2019, 11:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Самостоятельно запчасти я уже давно не покупаю - этим занимается сервисный центр, в котором ремонтируется моя машина. У них есть каналы с качественными деталями, при этом по нормальным ценам.

На у такие вещи как моторное масло, прочие жидкости, чехлы, компрессор и даже канистру для бензина https://rozetka.com.ua/kanistri-avtomobilnie/c4654118/  я заказываю в Розетке - там неплохой выбор и есть адресная доставка.

subocevivanДата: Среда, 01.05.2019, 14:47 | Сообщение # 14
Рядовой
у тоже на сервисном все беру

ykutsistovaДата: Понедельник, 13.05.2019, 15:03 | Сообщение # 15
Сержант
А мне нужна помощь в поиске поставщика топливных фильтров. Интересуют модели для грузовиков.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Авто запчасти
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019