Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » гидроизоляция крыши (гидроизоляция крыши)
гидроизоляция крыши
OlyaolyaДата: Вторник, 07.05.2019, 13:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
кто сталкивался с ремонтом крыши в части ее гидроизоляции от попадания влаги в дом? 
У нас дачный домик. Он небольшой. ПРиехали после зимы порядки наводить. Поднялись на чердак - и увидели всю "прелесть". Складывали там некоторые вещи - все было мокрым. текстильные вещи пришлось выбросить из - за запаха. велосипед детский был тот тоже пришел в негодность. 
Чем лучше всего проводить изоляцию , учитывая тот факт что дм уже построен ? что бы не пришлось всю крышу срывать
 
Mari4kaДата: Среда, 08.05.2019, 09:47 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы вам посоветовала сделать гидроизоляцию крыши.  И эту работу лучше всего проводить на этапе строительства здания, но коль вами уже время это потеряно, тогда будьте готовы к дополнительным расходам, которые могут возникнуть по причине необходимости проведения срочного ремонта некоторых деталей крыши, успевших пострадать от негативного влияния влаги из-за отсутствия должной защиты. И лучше всего пригласите специалистов.
 
lagacevavДата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:21 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Крыша дома, воспринимая на себя дождевые и талые воды, солнечные лучи и ветер, защищает строение дома от негативного действия этих факторов. Наружное покрытие должно быть выполнено с качественных материалов и надежно защищено гидроизоляцией.
 
krever433Дата: Воскресенье, 12.05.2019, 21:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Я покупал гидроизоляцию, но допустил одну ошибку, причем фатальную. Я нанял крышу крыть Рафика и Ашота из фирмы Альдебаран. Мы  с женой ночью супружескими обязанностями занимались и потолок потёк, это просто не мыслимо. В жизни не буду этих Джумшутов нанимать больше, судя по всему гидроизоляцию мою вывезли и не использовали.
 
bobik_grishaДата: Вторник, 14.05.2019, 14:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Это такие довольно специфические работы, что лучше, думаю, профессионалов нанимать. Особенно, что касается самих работ. Еще приобрести все необходимое не проблема вовсе, в интернет-магазинах теперь все купить без проблем  и доставят, если нужно. Но вот лучше, чтобы работали именно специалисты опытные, так считаю.
 
lagacevavДата: Вторник, 14.05.2019, 19:17 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
А я считаю верным, изначально посоветоваться здесь, написать новую тему с сообщением о гидроизоляции крыши. А вот здесь уже каждый оставит своё мнение, а вдруг и попадется профессионал в этом деле и даст наиболее дельный совет, который автор сможет применить в работе
 
lagacevavДата: Четверг, 16.05.2019, 05:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Тоже вот так задумываешься, вот если не сделать гидроизоляцию крыши - чем это всё черевато, обычными испорченными вещами, которых убыток будет на приличную сумму, особенно если это дача - и не так часто Вы её посещаете, приехали и сюрприз...
 
kate1475uДата: Воскресенье, 29.03.2020, 21:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне тоже , пригодился бы ваш совет. Может кто нибудь заказывал на сайте https://krym-partner.ru/?city=kerch кровлю себе? А то нужно уже к концу следующего месяца точно решить, какую именно заказывать кровлю и где именно. С материалом еще надо подумать, но важнее всего - правильно выбрать исполнителя.

Сообщение отредактировал kate1475u - Воскресенье, 29.03.2020, 21:40
 
tatishevfedorДата: Вторник, 25.05.2021, 17:25 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Вариантов гидроизоляционных материалов очень много, не советую только брать стекловату, мне кажется, это уже прошлый век, к тому же, она не предназначена для гидроизоляции, хотя многие её именно с этой целью берут почему-то. Могу посоветовать взять тут https://gidroisol.ru/catalog/mastika-bitumnaya мастику битумную цена получается вполне разумной, к тому же. Мы именно этот материал использовали в качестве гидроизоляции, так как и по свойствам подходит, и в работе использовать удобно, даже новички справятся.
 
Sergey5600Дата: Понедельник, 19.02.2024, 19:18 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за ваши варианты. Как раз то, что я ищу.
 
anzelikafeseckoДата: Вторник, 20.02.2024, 12:30 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Репутация: 0
Статус: Offline
Подана стаття являє собою всебічний огляд останніх досягнень у галузі гідроізоляційних технологій https://goloskarpat.info У статті розглядаються різні матеріали та методи, що використовуються в сучасній гідроізоляції, підкреслюються їх переваги та сфери застосування. У цій статті обговорюється важливість гідроізоляції у будівництві, підкреслюючи її роль у підвищенні довговічності та довговічності конструкцій. Загалом стаття інформативна і добре структурована, пропонуючи цінну інформацію про область гідроізоляції, що розвивається.
 
Форум » САПР » Общие вопросы. » гидроизоляция крыши (гидроизоляция крыши)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2024