Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Отбеливающая косметика
Отбеливающая косметика
GalinaOneginaДата: Вторник, 14.05.2019, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу чтобы моя домашняя отбеливающая косметика была наиболее эффективной и практичной. Сейчас вот выбираю средство для отбеливания кожи и склоняюсь к покупке крема Lakshma Maxxi. Я поступаю правильно?

Anastasia344Дата: Вторник, 14.05.2019, 22:49 | Сообщение # 2
Сержант
А вы общались с косметологом по этому поводу?

jorikafganДата: Понедельник, 17.06.2019, 19:24 | Сообщение # 3
Майор
Хм, странно, я вот наоборот думала, что все подбирают косметику, чтоб кожа смотрелась темнее, типа более загорелой, тем более сейчас лето, вообще неактуально заниматься "отбеливанием" кожи на мой взгляд. Но если уж стоит такая цель, попробуйте что-то присмотреть в магазине KoreanBeauty. Там разная косметика есть. Декоративку и я и моя сестра берем только там, мне нравится все кроме туши. Похоже, на мои скудные ресницы вообще трудно подобрать тушь, но от помад я просто в восторге, потому что они не скатываются и долго держаться на губах.

Сообщение отредактировал jorikafgan - Понедельник, 17.06.2019, 19:25

afrikaДата: Четверг, 20.06.2019, 09:38 | Сообщение # 4
Лейтенант
Много предложений есть.

alinamotrechko1231Дата: Воскресенье, 23.06.2019, 23:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Я уже давненько отказалась от покупной косметики, все заменила на натуральные масла) Сначала,мне казалось что это что-то не реальное) Но на деле масла на много эффективнее обогащают организм полезными элементами, так что вам сто процентов нужно попробовать) Покупаю кстати все обычно с https://oleynitsa.com.ua/  happy

vitiapalia2525Дата: Понедельник, 24.06.2019, 21:20 | Сообщение # 6
Сержант
Много предложений.

Elena98Дата: Пятница, 26.07.2019, 13:19 | Сообщение # 7
Рядовой
Сейчас много приличных кремов для осветления кожи, как раз Лакшма Макси вполне неплох, имеет хорошую репутацию, да и эффект мне понравился.

monatskoДата: Понедельник, 29.07.2019, 20:54 | Сообщение # 8
Лейтенант
Я прошлым летом не пользовалась солнцезащитными средствами, поэтому всю зиму занималась отбеливанием кожи, выведением пигментных пятен. В этом году заранее купила средства для загара https://www.zagoraem.net/ Пока проблем с кожей нету. Все-таки защита работает.

shesternineaДата: Пятница, 02.08.2019, 16:47 | Сообщение # 9
Рядовой
Жена и дочка покупают уже пару лет корейскую косметику в интернет магазине Asia Beauty https://asiabeauty.com.ua/ Большой ассортимент настоящей корейской косметики, которая за последние несколько лет завоевала наш рынок показывает, что качество их продукции намного выше, чем той косметики, которой мы привыкли пользоваться раньше.

amaksimova500Дата: Понедельник, 05.08.2019, 10:38 | Сообщение # 10
Рядовой
Я как косметолог могу сказать, что никакая косметика не будет лучше, чем приготовлена из тщательно подобранных под ваш тип кожи составляющих. Я сама пробую разные процедуры с использованием своих самодельных кремов их натуральных основ, изготовленных под каждого клиента специально. Давно это практикую, закупаю основы на https://sapone.com.ua/shop/category/komponenty-dlia-kosmetiki Сотрудничаю с этим магазином уже давно и по многим товарам, всегда надуют качеством.

nadejdaДата: Понедельник, 05.08.2019, 11:09 | Сообщение # 11
Сержант
А кто производитель? Я предпочитаю Францию

Форум » САПР » Общие вопросы. » Отбеливающая косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019