Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Нутромер
Нутромер
LamonovValeraДата: Пятница, 31.05.2019, 11:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Для измерения диаметра внутренних деталей нужен нутромер. Для ремонта мебели и производства это нужная штука, особо часто нужно для создания крепления или для изготовления фурнитуры. Где в Харькове можно недорого купить микрометрический нутромер с диапазоном 50-70. Сколько он стоит и есть ли разница в качестве между дорогими и не очень? Просто не хотелось бы переплачивать.

FarikovichДата: Пятница, 31.05.2019, 11:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Если честно, не знаю, имеет ли значение цена, возможно это от производителя зависит. Но мне кажется что тут главное, чтобы точность измерения была правильной. Хотя понимаю Ваше желание, сэкономить, ведь нутромеры от двух тысяч и выше стоят. Вот здесь я видел один из самых дешевых, микрометрический нутромер НМ 50-75 - https://toolsua.com.ua/product....94811e7

LamonovValeraДата: Пятница, 31.05.2019, 11:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Спасибо, я посмотрю. Тут конечно диапазон измерения чуть больше чем мне нужно, но это даже лучше. Жаль что магазин в Запорожье находиться, я через интернет еще инструменты не заказывал, мне это кажется рискованным. Мало ли что придет, а как его потом проверить?...

FarikovichДата: Пятница, 31.05.2019, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Ну, там есть возможно оплатить товар при получении, то есть можно проверить прямо при курьере или на почте, я думаю, что это не сложно. Я заказывал и более дорогостоящие детали через интернет, только не в этом магазине, все вроде в порядке приходило.

LamonovValeraДата: Пятница, 31.05.2019, 11:31 | Сообщение # 5
Рядовой
В крайнем случае закажу в этом интернет-магазине, ну а пока что поищу у себя в городе. В принципе может еще дешевле найду, хотя кажется мне, что вряд ли. На  Пром.ЮА  только что цены смотрел, 3200 просят за нутромер, правда с более широким и большим диапазоном, чем здесь.

FarikovichДата: Пятница, 31.05.2019, 11:35 | Сообщение # 6
Рядовой
Ну да, наверное стоит поискать еще варианты, как минимум для того, чтобы не ждать доставку и проверить нутромер сразу при продавце в магазине) Хотя там нужно не только контрольные замеры произвести, но и маркировку посмотреть.  Во всяком случае, успехов Вам в поисках и работе)

Форум » САПР » Общие вопросы. » Нутромер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019