Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Что мы едим?
Что мы едим?
kisullya2020Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:08 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Вы часто готовите сами? Покупаете готовую еду или полуфабрикаты?

liuma1206Дата: Понедельник, 03.06.2019, 15:32 | Сообщение # 2
Сержант
Цитата kisullya2020 ()
Вы часто готовите сами? Покупаете готовую еду или полуфабрикаты?

Конечно готовим, вот кулинарию в супермаркете категорически не покупаю, а хорошие полуфабрикаты можно. Очень нравятся колбаски в Мястории https://myastoriya.com.ua/syraya-produktsiya/polufabrikaty/kolbaski/ дома такие очень сложно приготовить, да и времени это займет очень много. А так в духовку и уже готовый ужин.

romashkaДата: Суббота, 15.06.2019, 17:01 | Сообщение # 3
Сержант
Я стараюсь не покупать полуфабрикаты так как детям такое лучше не давать. Стараюсь готовить сама, но иногда покупаю пельмени, так как мои очень любят пельмени, когда есть время то леплю их сама

Alina23Дата: Пятница, 21.06.2019, 19:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Честно я сам готовлю очень редко , когда настроение есть то могу приготовить что то вкусное что пальчики оближешь но чаще всего люблю  https://izhevsk.soho.menu поесть вкуссную питтцу или суши при этом сытно и мучиться не нужно.

albelen75Дата: Понедельник, 24.06.2019, 16:07 | Сообщение # 5
Сержант
на какой воде готовите)
мне очень важно понять можно ли из под крана брать?)

alinkaPolinsДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:46 | Сообщение # 6
Майор
На счет воды могу дать вам совет - заказывать воду очищенную, мягкую) И не пить с под крана, потому что это опасно) Вот к примеру доставка воды в Киеве  https://mywatershop.ua/ru/ очень хорошая фирма, я пользуюсь их услугами уже очень долгое время)

olya2058Дата: Среда, 26.06.2019, 00:10 | Сообщение # 7
Сержант
Кому интересно почитайте:
Идеологи раздельного питания заявляли, что при поступлении пищи одного вида ферменты, расщепляющие её, работают наиболее эффективно, что облегчает процесс пищеварения и дальнейшего метаболизма питательных веществ. Утверждается, что при употреблении традиционной смешанной пищи активность пищеварительных ферментов якобы тормозится и процессы переваривания нарушаются, что вызывает брожение или гниение пищи, интоксикацию организма, повышенное газообразование, обменные нарушения[6]. Таким образом, по гипотезе Шелтона, при правильном питании следует избегать определённых комбинаций продуктов, в частности нельзя комбинировать:
углеводную пищу с кислой пищей;пищу, богатую белком, с пищей, богатой углеводами;два концентрированных белковых продукта;жиры с белками;кислые фрукты с белками;крахмал с сахаром;разные крахмалы;дыни и арбузы с другой пищей;молоко с другой пищей[

Форум » САПР » Общие вопросы. » Что мы едим?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019