Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Жилье в Одессе
Жилье в Одессе
kisullya2020Дата: Понедельник, 17.06.2019, 19:52 | Сообщение # 1
Лейтенант
Статус: Offline
Доброго времени суток! Я хочу переехать в Одессу, сейчас выбираю новострой где можно купить квартиру. Кто может порекомендовать вариант?

liuma1206Дата: Понедельник, 17.06.2019, 20:07 | Сообщение # 2
Лейтенант
Цитата kisullya2020 ()
Доброго времени суток! Я хочу переехать в Одессу, сейчас выбираю новострой где можно купить квартиру. Кто может порекомендовать вариант?

Я вам хочу порекомендовать посмотреть https://kandinsky-residence.com.ua/ в центре. Меня так поразил вид из окон в этом комплексе, я очень люблю когда из окон открывается шикарный вид. А если это в сочетании с хорошей квартирой, больше ничего и не нужно.

kisullya2020Дата: Понедельник, 17.06.2019, 20:08 | Сообщение # 3
Лейтенант
действительно там очень красиво.. спасибо за такой вариант

VladimirSTДата: Пятница, 12.07.2019, 11:03 | Сообщение # 4
Лейтенант
Попробуйте в это https://sinai-dom.kiev.ua/prodat-kvartiru агенство недвижимости обратиться, возможно и вам помогут что-то подобрать. Они в своё время помогли нам продать квартиру в Киеве, по очень выгодной стоимости, а главное в короткие сроки. Поэтому скорей всего, вам тоже смогут предложить подходящие варианты, тогда останется только выбрать из них.

alinkaPolinsДата: Вторник, 16.07.2019, 23:39 | Сообщение # 5
Майор
Можно смотреть тут недвижимость в Одессе) Можно подать заявку и специалисты подберут по всем требованиям квартиру, и оформлять все документы)) Считай не нужно ничем таким заниматься и тратить свои нервы) Поэтому отличный выход для многих)

sharonov1962Дата: Четверг, 18.07.2019, 16:48 | Сообщение # 6
Сержант
liuma1206, на картинке смотрится шикарной. Если и в реальности все так и есть, это замечательное жильё.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Жилье в Одессе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019