Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Криоконсервация яйцеклеток
Криоконсервация яйцеклеток
jorikafganДата: Понедельник, 24.06.2019, 22:56 | Сообщение # 1
Майор
Статус: Offline
Скажите, где в нашей Москве делают криоконсервацию яйцеклеток? Нужна квалифицированная помощь в этом вопросе. Если у вас был опыт, и вы можете поделится контактами, моей признательности не будет предела.

asdfg1997Дата: Вторник, 25.06.2019, 08:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Есть специализированный банк репродуктивных клеток, думаю вам стоит обращаться и узнавать именно там по поводу криоконсервации яйцеклеток. Они используют метод витрификации для хранения яйцеклеток, так что они не повреждаются и сохраняются без проблем. Вы можете легко записаться на консультацию и узнать все детали непосредственно у сотрудников специалистов репробанка:) Это лучше, чем я вам тут буду рассказывать.

jorikafganДата: Вторник, 25.06.2019, 12:18 | Сообщение # 3
Майор
Спасибо за подсказку, обязательно буду узнавать и читать по этому поводу, потому что я особо ничего в этом не смыслю...

olya2058Дата: Среда, 26.06.2019, 07:48 | Сообщение # 4
Сержант
Во время ЭКО яйцеклетку извлекают из организма женщины и оплодотворяют искусственно в условиях «in vitro» («в пробирке»), полученный эмбрион содержат в условиях инкубатора, где он развивается в течение 2—5 дней, после чего эмбрион переносят в полость матки для дальнейшего развития.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Криоконсервация яйцеклеток
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019