Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Повышение на работе
Повышение на работе
smirnovalina1515Дата: Четверг, 04.07.2019, 00:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Мне предлагают занять новую должность на работе, я вроде бы этому и рада, но есть одно но. Мне придется вести переговоры с иностранными партнерами, то есть нужно будет общаться на английском языке. Если честно, то английский у меня очень средний, вот я и думаю, стоит ли пробовать и успею ли я подтянуть свой английский за короткое время?

mukolachervinko1987Дата: Вторник, 09.07.2019, 07:57 | Сообщение # 2
Рядовой
А какой у вас уровень английского? Если самый начальный, то скорее всего понадобится много времени чтоб его выучить. Но пробовать однозначно стоит.

fial1771laДата: Понедельник, 15.07.2019, 00:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Если уровень средний, то нужно пробовать. Думаю, что вы все успеете, вы можете начинать работать, а  в то время учить английский, многие так делают. Главное желание и хороший педагог, который вам поможет справится с вашей задачей. Если будете искать репетитора, то обязательно обратите внимание на то что у него был сертификат уровня Сельта https://grade.ua/celta-delta/celt-p . Такой сертификат свидетельствует об высоком уровне знаний у его носителя. Сертифицированный специалист сможет правильно оценить ваши знания и подберет нужный и эффективный курс обучения.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Повышение на работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019