Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » Чем полезным занять ребенка на каникулах?
Чем полезным занять ребенка на каникулах?
Katj6706Дата: Четверг, 04.07.2019, 00:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Родители помогите советом! Чем ваши дети занимаются на каникулах? Мой сын только в телефоне и в компьютере сидит. Вот я и думаю, чем бы его таким полезным занять.

ReychiДата: Четверг, 04.07.2019, 17:12 | Сообщение # 2
Подполковник
С ребятами из класса ходит на плавание в бассейн https://aurafit.com.ua/saltovka/detskiy-basseyn два раза в неделю, но он сам попросился записать туда, а я ж не против только за, тем более очень удобно недалеко от дома, с другими родителями договорились детвору водим по очереди:) Но это пока каникулы, вряд ли он будет продолжать ходить во время учебы, так как там и так довольно много внеклассных занятий:)

tsvradioДата: Воскресенье, 07.07.2019, 11:57 | Сообщение # 3
Лейтенант
мой вообще не хочет в бассейн ходить...

mukolachervinko1987Дата: Вторник, 09.07.2019, 07:56 | Сообщение # 4
Сержант
Я своих детей на целый июль отправила в деревню к родителям мужа. Там интернета нет, так что много гуляют и играют с соседскими детьми.

lilyapetrova1982Дата: Среда, 10.07.2019, 09:59 | Сообщение # 5
Лейтенант
Мы на все лето уехали за город, сначала ребенок был у бабушки, а теперь я отпуск взяла.
За городом в частном доме очень много развлечений, да и друзей тут хватает.
По приезду в сентябре уже будем включаться в активную и разнообразную жизнь. Боулинг, коньки, ролики и тд. Обязательно попросил сходить, в кино Рембо 5 будут показывать. Я и сама люблю сходить в кинотеатр, тем более когда это Планета Кино, в которой обалденные залы и множество сеансов.

Сообщение отредактировал lilyapetrova1982 - Среда, 10.07.2019, 10:00

minekojukovaДата: Четверг, 11.07.2019, 23:46 | Сообщение # 6
Рядовой
Мы своего сына отправили к бабушке в село. Так просто не хотел ехать, должны были ему купить планшет с 4G (LTE) https://rozetka.com.ua/tablets/c130309/wireless_technology=16207/
Теперь занятия для сына в селе будет)

mukolachervinko1987Дата: Понедельник, 15.07.2019, 00:34 | Сообщение # 7
Сержант
Не понимаю зачем сыну в деревне планшет, он же с него не будет вылазить. Я наоборот хочу летом как то оградить детей от гаджетов.

fial1771laДата: Понедельник, 15.07.2019, 01:40 | Сообщение # 8
Лейтенант
Мой сын в сентябре идет в 11 класс, этим летом у нас не возникало такого вопроса чем заняться. Он активно готовится к ЗНО и к вступительным экзаменам. Так вот с начала июня он начал заниматься еще и английским языком, я записала его в центр https://grade.ua/zno-dpa/ . Впереди его ждет не легкий год, но надеюсь что успеет подготовится.

Форум » САПР » Общие вопросы. » Чем полезным занять ребенка на каникулах?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019