Мебель и интерьер своими руками

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » САПР » Общие вопросы. » ОБОИ
ОБОИ
ovsannikovnikolaj733Дата: Четверг, 08.08.2019, 17:28 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Хочу очень модные и стильные обои в спальню, какие посоветуете?

alionkasamarinaДата: Четверг, 08.08.2019, 17:28 | Сообщение # 2
Рядовой
Привет! Не знаю ни цвет пола, ни цвет дверей, какой стиль предпочитаете, ни возраст. Буду по наитию. Если не хотите рисунка, не хотите темного, то берите цвет обоев исходя из цветов мебели ( по фото судить сложно) светло- светло серый с теплым оттенком, светло бежевый, аксессуары черные: базы прикроватных тумб, тонкие рамки картин, дорожка на кровать, пуф вязанный. Но можно и оттенить изголовье кровати, сделать насыщенно серым, коричневым, синим, а остальные стены практически белыми. Меньше, темнее ваша комната не станет.

Сообщение отредактировал alionkasamarina - Четверг, 08.08.2019, 17:29

tsamojlenko175Дата: Воскресенье, 11.08.2019, 17:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Сейчас в моде цветовые комбинации, если площадь позволяет, то можете использовать светлые тона и одну стену покрасить в насыщенный бирюзовый или коралловый. Выглядит очень презентабельно и современно. А заказать можно тут http://atik.su.

Сообщение отредактировал tsamojlenko175 - Воскресенье, 11.08.2019, 17:12

ivaotliva12Дата: Среда, 14.08.2019, 19:19 | Сообщение # 4
Лейтенант
Вот вам каталог фотообоев на стену https://abc-decor.com/katalog-fotooboev выбирайте. Мне конечно больше изображение цветов нравится, очень хорошо смотрятся и освежают интерьер. Тем более сейчас фотообои в моде, а поклеить их можно и самостоятельно. я вот одна справилась с такой задачей.

ZolotaVaДата: Четверг, 15.08.2019, 18:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Я люблю светлые спальни, "отдыхающих" тонов.

ZarevoДата: Четверг, 15.08.2019, 18:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Дома сделали в детской спальне обои под покраску. Их преимущество в том, что можно менять цвет. Какой захотите и когда захотите, при этом не снимая обоев со стены. Детям часто хочется менять свою комнату. поэтому раз в год мы перекрашиваем точно))

ZolotaVaДата: Четверг, 15.08.2019, 18:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Интересная затея. Хотя, я не любитель постоянно заморачиваться с ремонтами и окрасками, оклейками. Это какие-то специальные обои?

Сообщение отредактировал ZolotaVa - Четверг, 15.08.2019, 18:55

ZarevoДата: Четверг, 15.08.2019, 18:59 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата ZolotaVa ()
Это какие-то специальные обои?

О, это были муки выбора! Нам предложили флизелин или стеклообои. С флизелином все-таки понятнее, привычнее, из такого материала обои мы уже клеили в квартире. Почитайте, какие обои под покраску лучше выбрать https://2proraba.com/steny....t.html. Потому что их множество, и консультанты в магазинах говорят часто по-разному. То же касается и выбора краски, которой будете окрашивать.

Форум » САПР » Общие вопросы. » ОБОИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Контакты
Copyright furnipro.info © 2010 - 2019